Главная / Новости / Samsung Galaxy Note 9 с умным стилусом S Pen

Samsung Galaxy Note 9 с умным стилусом S Pen

Компания Samsung представила свой очередной и самый большой смартфон Samsung Galaxy Note 9. Данная модель, это совокупность невероятных характеристик и передового дизайна, которые способны и впечатлить абсолютно каждого.

Помимо того, что модель стала значительно лучше предыдущей, но и увеличилась в габаритах, получила великолепную камеру и множество уникальных возможностей. Аппарат имеет диагональ экрана 6,4 дюйма, дисплей создан по технологии Super Amoled, а также производитель сделал края изогнутыми, что является особой изюминкой данные модели. Разрешение экрана 1440 на 2960 пикселей full HD Plus и можно с уверенностью сказать, что экран является одним из лучших, так как способен великолепно показывать картинку при любом освещении на любой яркости и пользователь легко может собирать компанию друзей для просмотра видеороликов, так как картинка видна очень чётко под любым углом.

Характеристики смартфона Galaxy Note 9:

  • Экран 6.4 дюймов, full HD+
  • Процессор Exynos 9 Series 9810 , 8 core
  • 6/8ГБ озу, флеш 128/512 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+12 мп, селфи 8
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Мощная модель оснащена процессором Exynos 9 Series 9810 и данный чип восьмиядерный, работает на частоте 2.7 гигагерц, дополняет его графический процессор mali g72 MP18, оперативная память гигантского объема 8 ГБ и огромный флеш накопитель на 512 ГБ с возможностью увеличения на 512 ГБ с помощью дополнительной карточки micro SD. Стоит заметить, что производитель установил более продвинутую систему охлаждения Water Carbon Cooling, которая позволяет эффективно охлаждать внутреннюю систему плюс за это отвечает искусственный интеллект и он грамотно распределяет производительность устройства.

По своей мощи модель сравнима со многими игровыми смартфонами от компании Xiaomi или Hyawei, так как выдаёт потрясающие результаты в популярных бенчмарках например в Antutu мобильный набирает порядка 250 000 баллов, а также многочисленные обзоры показывают, что гаджет великолепно справляется с 3D графикой, требовательными приложениями и современными играми, что говорит о том что это вполне игровой смартфон. Мобильный поддерживает быстрое подключение к любому монитору с помощью режима DeX, благодаря которому можно выводить картинку через HDMI на любое устройство и без проблем играть либо работать.

Изюминкой модели является уникальная двойная камера, которая является одной из лучших на данный момент и набор её характеристик говорит о том, что она очень похожа на камеру в модели Galaxy S9 Plus, но тем не менее в этой добавлены дополнительные режимы, а также применены новые технологии фокусировки Super Speed Dual Pixel, которые позволяют добиваться еще более высокого качества снимков. Оптика основной камеры 12 + 12 мегапикселей, оба модуля имеют оптическую стабилизацию или апертура 1 модуля F/1.5 2, а второго f/2.4.

Такие мощные модули камеры позволяют делать очень четкие снимки даже при 10 кратном увеличении и качество не будет потеряно плюс при съемке помогает искусственный интеллект, который позволяет добиваться еще более четких фотографий и дополнять их современными эффектами, такими как размытие, осветление, затемнение, а также камера прекрасно распознаётся сцены и делает быструю обработку даже в режиме многократного нажатия кнопки спуск. Передняя камера имеет модуль на 8 мегапикселей, она также обладает быстрым автофокусом апертура её f/1.7, это говорит о том, что снимки в ночное время будут достаточно привлекательными плюс разработчик внедрил множество дополнений, которыми можно украшать свои фото.

камера Galaxy Note 9

В новой модели производитель решил увеличить объем аккумулятора и данный смартфон получил батарею на 4000 миллиампер часов, это говорит о том, что мобильный способен работать дольше, чем предыдущая модель и целый день при средних нагрузках работы телефон способен без проблем выдержит причем заряд останется еще на следующий день. Устройством поддерживается быстрая зарядка Quick charge 2.0, а также быстрая беспроводная зарядка PMA и WPC. В аппарат установлены отличные стереодинамики, которые позволяют создавать объемный звук dolby atmos и пользователь будет запускать игры или видео, получая невероятный эффект из-за объемного экрана и объемного звука.

Модель поддерживает биометрический сканер, сканер радужки глаза плюс установлен, инфракрасный модуль face ID для более четкого распознавания лица и теперь для ещё более точного определения за это отвечает искусственный интеллект, который позволяет четко определять лицо обладателя даже в темное время суток. Ноте 9 отлично защищен от пыли воды по стандарту ip68 и производитель добавил в аппарат более продвинутый стилус S Pen, который поддерживает технологию Bluetooth и соединяется таким образом с аппаратом.

Узнайте больше о других мощных смартфонах компании Самунг, которые обладают продвинутыми технологиями имеют невероятные возможности и великолепные характеристики, обратите внимание на S8 Plus 6 гб и Galaxy J8 2018

Стилус имеет функцию пульта дистанционного управления с помощью него можно управлять различными функциями в смартфоне, например запускать плеер, делать фото, перелистывать интерфейс, а также множество других возможностей. Данная модель работает на системе Android 8.1 oreo имеется поддержка оплаты бесконтактным способом с помощью NFCи модель поддерживает установку сразу двух sim-карт. Ещё имеется более младшая версия 6 Гб ОЗУ + 128gb основной памяти, цена которой порядка 69990 руб, а цена за старшую версию порядка 89990.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *