Главная / Новости / Samsung W2018 стильная раскладушка на Android

Samsung W2018 стильная раскладушка на Android

Фирма Samsung создала очередную новинку, это складной смартфон с двумя экранами, который все привыкли называть раскладушка Samsung W2018. Стоит подметить, что традиционно южнокорейский разработчик современных устройств связи, является одним из малого числа, кто не заканчивает производить подобные девайсы, а делает он это потому, что в Азии такие устройства пользуются очень большим успехом и популярностью. Новенькая модель с инициалами SM-W2018 во многом схожа с интерфейсом флагманов. Кроме отличных и производительных технических черт, аппарат получил особенный дизайн и в том числе сканер глаза.

W20182 2 качественных, 4,2-дюймовых дисплея с большим разрешением Full HD. В прикрытом состоянии им можно легко пользоваться, как самым передовым телефоном. Раскрыв его, вы получаете полноценный доступ к уже знакомой, классической, но имеющей стильный внешний вид, механической клавиатуре. Камера сканер для пальцев и вспышка расположены сзади на привычном месте.

samsung w2018

Характеристики смартфона Samsung W2018:

  • 4,2-дюйма 2 дисплея Full HD
  • Процессор 8 ядер Snapdragon 835
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 2300 мАч
  • Камера 12 мп, для селфи 5 мп
  • Прошивка Android 7.0 Nougat VOS 1.0

Samsung W2018

Samsung W2018 раскладушка на Android 7.0 N, которая также будет обновлена до версии 8.0 Oreo, оснащена топовым и очень мощным процессором Snapdragon 835, также модель получит 4 либо 6 ГБ озу памяти и накопитель имеющий объём на 64 ГБ, что может гарантировать безупречную работу и использования аппарата без каких-либо проблем. Ещё есть некоторая информация, что модель будет оснащаться чипом Snapdragon 821. Камера в телефоне имеет оптику на 12-мп и по качеству сравнима с S8, и 5-мегапиксельная передняя для хороших селфи фото. Аккумулятор в устройстве на 2 300 мАч.

Всегда и постоянно боитесь потерять или думаете, что кто-то украдёт ваш дорогой гаджет и вы его больше никогда не увидите?, тогда советуем узнать больше о том, как можно надёжно защитить свой мобильный телефон и найти его в любое время, где бы он ни был, подробнее об этом и многом другом в статье быстро найти телефон

Данная модель является более уникальной, чем все остальные из всей серии телефонов Samsung. В дизайн был заложен золотой цвет как основной и выглядит он очень приятно и солидно. Самым главным и не очень приятным фактором для пользователей является цена данного смартфона, ведь она далеко не маленькая и превышает 2000$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *