Главная / Новости / Смартфон Huawei Y6 Pro 2017 выходит в массы

Смартфон Huawei Y6 Pro 2017 выходит в массы

В широкую реализацию поступил новый мобильный телефон Huawei Y6 Pro 2017. Сейчас его начали активно продавать в Италии, Франции и других европейских странах. Фирма совсем не стремилась к популярности данной модели, причем очень даже зря, так как данная модель выглядит очень даже стильно и современно по сравнению с некоторыми конкурентами имеющими более невзрачные внешние данные.

Huawei Y6 Pro 2017

Новая версия различается очень многим от своей старой версии, с виду их абсолютно не спутаешь. Huawei Y6 Pro 2017 получил привлекательный, железный корпус, и стал не много тоньше, смотрится он наиболее стройным и похож на телефон гораздо высокого класса. Модель получила более популярные цвета, это темный и белоснежно металлический.

Характеристики смартфона Huawei Y6 Pro 2017:

  • 5-дюймов HD дисплей
  • Средний процессор Snapdragon 425
  • 2 ГБ озу, 16 гб флеш накопитель
  • Батарея 3020 мАч
  • Камера 13 МП с PDAF, 5-мп фронтальная
  • Android 7.0 N EMUI5.1

По характеристикам аппарат имеет достаточно производительную начинку, которая полностью соответствует стоимости. Гаджет получил средний процессор Snapdragon 425 заместо Mediatek MT6737, тем самым работа всего смартфона значительно быстрее. Озу память в нем 2 ГБ, а для хранения всех прочих данных отведено 16 ГБ, которые можно легко расширить. Экран совсем не поменялся он имеет диагональ 5 дюймов HD, класс-то экономный. Различается и передняя камера, она теперь без вспышки и имеет детектор на 5 МП. Главная оптика камеры на 13 МП с улучшенной PDAF-фокусировкой. Также аппарат приобрел сканер отпечатков, который можно использовать как кнопку спуска при съемке фото и видео. Вместимость батареи составляет 3020 мАч, это позволяет работать смартфону на одной зарядке практически 2 дня при средних нагрузках.

Совет! Хотите обновить внутренний интерфейс вашего смартфона более новой и функциональной оболочкой и получить массу дополнительных возможностей, новейших функций и уникальных настроек, тогда установите более продвинутый Лаунчер

В целом гаджет является одним из внешне привлекательных и доступных по цене. Он имеет все необходимые возможности современного телефона и некоторые доработки от производителя, а отличная оболочка EMUI5.1 позволит наслаждаться его работой очень долгое время. Цена на данную модель на сегодня около 200$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *