Главная / Новости / Смартфон Samsung Galaxy C8 представлен официально

Смартфон Samsung Galaxy C8 представлен официально

Произошло официальное представление ещё одной интересной модели от компании Самсунг, а именно был представлен новый телефон Samsung Galaxy C8 с отличной двойной камерой и хорошими внутренними характеристиками.

Galaxy C8

В устройство бала установлена новая оптика, 13-мегапиксельный цветной сенсор и 5-мп монохромный, оба имеют высокие показатели качества f/1.7 и f/1.9 соответственно. Не менее хороша и фронтальная камера для фото самого себя, она обладает апертурой f/1.9 и целых 16-мп, что в базе с собственной вспышкой создает невероятные изображения.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy C8:

  • 5,5-дюймов экран 16млн цветов 1080p
  • Мощный процессор Mediatek Helio P20
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш памяти
  • Новая двойная камера 13‑Мп+5 и 16-мп для селфи
  • Батарея 3000 mAh
  • Android 7.1 Nougat

смартфон Samsung Galaxy C8

Аппарат получил прочный, железный корпус, стоит заметить, что в линейке Galaxy C все материалы одинаковые. Также он имеет достаточно производительный процессор на 8 ядер, с повышенной частотой 2.39 ГГц Helio P20, однако сообщалось, что производитель может также выпустить данную модель на Exynos 8895, что будет более принятым для любого пользователя.

Следует понимать, что Galaxy C8 не топовый флагман, а более доступный и уверенный смартфон среднего уровня, который обладает большим комплектом важных и дополнительных возможностей. Гаджет оснащен новым разъемом USB Type-C и имеет технологию быстрой зарядки.


Если Вам интересна система Андроид и вы хотели бы узнать некоторые её хитрости и скрытые функции, тогда читайте статью Скрытые функции Андроид

телефон galaxy C8

Если данный смартфон ставить на уровне собственной ценовой категории в 300$, то модель может с легкостью оставить многих конкурентов позади, так как имеет уникальные разработки типа Bixby и внутренние составляющие высокого качества.
Модель есть в двух вариантах с 32 и с 64 ГБ флеш памяти на борту, и также 3 либо 4 ГБ озу памяти. Экран у него высокой четкости SuperAMOLED, с встроенным режимом фильтрации различных лучей и с функцией Always On. Батарея в гаджете среднего уровня на 3000 мАч, чего вполне хватает на 1,5 дня активного использования.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *