Главная / Новости / Телефон Nokia 2 бюджетник с большой батареей

Телефон Nokia 2 бюджетник с большой батареей

Компания Nokia не перестает удивлять и в данном году уже успела представить различные флагманские и среднего уровня смартфоны, это Nokia 8, меньшие модели Nokia 5 и 6, а был выпущен Nokia 3, модель начального уровня. Теперь в планах фирмы имеется еще ультрабюджетка с очень хорошим аккумулятором на 4000 мач и это Nokia 2.

Nokia 2

Стоит сказать, Эван Бласс опубликовал в соц сетях хорошие изображение данного телефона в 2-ух расцветках – черном и белоснежном. Дизайн телефона как ни странно очень походит на предшествующие модели, сам корпус гаджета из особого и прочного пластика, что создаст дополнительную защиту при использовании.

Характеристики смартфона Nokia 2:

  • 4,7-дюймов ips
  • Средний процессор Snapdragon 212
  • 1 ГБ озу 8 гб флеш накопитель
  • Главная камера 8‑Мп и 5-мп для селфи
  • Батарея 4000 mAh
  • Android 7.1.1 N

Телефон Nokia 2

По инсайдерской информации телефон получит 4,7” экран, процессор на базе Qualcomm Snapdragon 212, с быстрой озу 1 ГБ, очень долгоиграющую батарейку на 4000 мАч и проработанную ос Android 7.1.1 Nougat. Также в смартфоне будет приличного качества камера на 8-мп и фронтальная 5-мп, можно не сомневаться и не боятся, что она будет плохая, у нокия всегда стоит приличная оптика. Модель будет больше востребована теми кто хочет получить качественную трубку и отличным аккумулятором, так что кто рассчитывает на мощную начинку, вам стоит обратить внимание на более дорогие варианты.


Ели ваш смартфон начал очень сильно тормозить или просто вам стало не достаточно производительности, тогда узнайте как это исправить из статьи Как ускорить телефон на Андроид

смартфон Нокия 2

Данная модель может полноценно стать одним из живучих во всей линейке, ведь как уже понятно с таким аккумулятором и средним железом аппарат может держаться при активных нагрузках около 3 суток. Любой, кто не желает переплачивать, сможет получить себе такой достаточно производительный смартфон и значительно дольше сможет наслаждаться его работой в отличии от конкурентов. Модель уже прошла сертификацию и вот вот появится на полках в магазинах. Дата официального выхода в свет: 5 октября.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *