Главная / Новости / Телефон с проектором Qualper QU2 копия iphone SE?

Телефон с проектором Qualper QU2 копия iphone SE?

На этой неделе произошел дебют невероятной новинки от малоизвестной компании производящей мобильные телефоны, был создан телефон с проектором, но не простым, а лазерным, именно который позволяет выдавать изображение высокой четкости с большим разрешением.

Телефон с проектором Qualper QU2

Это самый настоящий лазерный проектор, интегрированный в корпус мобильного аппарата, и который делает свою работу на высоком уровне. Китайская фирма Qualper, фактически не известная широкому покупателю в большинстве стран, уже во всю рекламирует новый смартфон, по виду очень напоминающий iphone SE и имеющий название Qualper QU2. Сверху телефона, на самой грани, разместился достаточно большой глазок встроенного проектора, он позволяет генерировать и проецировать картинку с соответствием сторон 24:9, и имеет отличное для такого гаджета 1920 х 720 пикселей с частотой 60 Гц. Как сообщает сам производитель, смартфон с проектором при расстоянии около 3 метров отображает диагональ на 100 дюймов, чего вполне хватает для комфортного просмотра.

Характеристики смартфона Qualper QU2 :

  • 5,5-дюймовым экраном Full HD
  • Мощный чип MediaTek Helio X20
  • ОС Android 7
  • Батарея 4000 мАч
  • 4 ГБ ОЗУ 32/64/128/256 ГБ флеш
  • 16-Мп основная и 5-Мп для селфи

По мимо всего, смартфон имеет достаточно хорошие внутренние и внешние комплектующие. Qualper QU2 устроен из сверхрпрочного металла и закаленного стекла и по форме представляет популярную модель от Apple Iphone Se, но более в современном дизайне, такие же контуры и внешние чарты делают гаджет более привлекательным и знакомым. Если говорить о технических данных, то они более чем хороши. Аксессуар обустроен 5,5-дюймовым экраном с прекрасным разрешением 1920 х 1080 px, отличным процессором MediaTek Helio X20, шустрой памятью озу на 4 Гбайт, на выбор варианты с накопителем на 32/64/128/256 Гбайт. Телефон получил 16-мегапиксельную главную камеру и для селфи на 5 мп, также в модели присутствует порт USB Type-C и мощная батарея на 4000 мАч, позволяющая активно использовать аппарат и при этом не часто обращаться к зарядке.


Если хотите узнать некоторые особенности и секреты операционной системы Android, тогда обратите внимание на статью Скрытые настройки и функции Андроид.

смартфон с проектором Qualper QU2

Также стоит добавить, что это один из более современных аппаратов имеющих на борту широкий функционал и полноценный проектор, совершенно отличающийся от всех предыдущих, высоким качеством, так как в данной модели он лазерный.
Смартфон доступен для заказа в чёрном, блестящем золотом и розовой расцветках. Цена на Qualper QU2 3999 юаней, что по Российским меркам около 35000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *