Главная / Новости / Xiaomi Redmi 5 новости, характеристики, фото

Xiaomi Redmi 5 новости, характеристики, фото

Благодаря масштабной утечке в китайских соц сетях стали открыты некоторые тех. свойства и характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi 5, а еще его улучшенной модели и потенциального Redmi 5 Pro. И также было сказано, что эти телефоны выйдут уже скоро, а именно дата выхода запланирована на ноябрь 2017 года.

Ожидаемая модель:
Xiaomi Redmi 5

Официальная модель:

Сейчас фото Ridmi 5 можно без каких-либо проблем найти в сети, так как вся информация очень быстро разлетелась из Facebook и мы также публикуем снимки данного смартфона. Как можно заметить гаджет достаточно интересный, как внешне, так и по начинке, поэтому у других производителей намечается серьезный конкурент.

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 5:

  • 5-дюймов экран IPS 1080p
  • Производительный чип Snapdragon 450
  • 3 ГБ озу 32 гб флеш памяти
  • Новая двойная оптика 12‑Мп и 5 для селфи
  • Батарея 3300 мач
  • Android 7.1.1 MIUI 9

Ожидаемая:

Официальная:

Аппарат вобрал в себя более продвинутые внешние данные и отличается от предыдущих моделей, но и внутренние тоже потерпели улучшения. Устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 450, что в свою очередь говорит о его хорошей производительности, имеет 3 Gb быстрой озу, 32 Gb флеш-памяти, также будет доступна более упрощенная версия с меньшим накопителем емкостью 16 Gb.
В телефоне установлен 5-дюймовый экран с отличным разрешением FullHD 1080p пикселей и сочной матрицей IPS.

Еще свежий релиз будет вооружен 12-мегапиксельной более продвинутой камерой и для селфи на 5 Mp с новыми функциями. А вот вместимость батареи уменьшена с 4 100 до 3 300 mah. Но несмотря на все вышесказанное присутствует технология ускоренной зарядки QuickCharge 3.0.


Если Вы боитесь потери любимого смартфона, тогда узнайте как его надежно защитить и всегда знать, где он находится из статьи Защита телефона

Ожидаемая:
смартфон Xiaomi Redmi 5

Официальная:

Xiaomi Redmi 5 будет работать на хорошо оптимизированной прошивке Android 7.1.1 Nougat с новейшей версией фирменной и проработанной оболочки MIUI 9, что позволит пользователям полностью забыть обо всех глюках и тормозах. В базе с хорошим процессором и видео ускорителем любой будет только наслаждаться, при использовании приложений и требовательных игр.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *