Главная / Новости / Xiaomi Redmi 5A характеристики, фото, новости

Xiaomi Redmi 5A характеристики, фото, новости

Xiaomi продолжает радовать своими новинками и доступными телефонами, так уже была представлена модель Redmi Note 5A, сделанного почти одинаковым и с виду схожим с телефоном Redmi 4A. Наступило время для обновления и самого главного прародителя всей этой серии. Теперь же появилась информация что совсем скоро в свет выйдет Redmi 5A и ожидаемая дата 20 октября, также стала известна и его цена, аппарат будет стоить в пределах 7 000 рублей.

Xiaomi Redmi 5A

Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 5A:

  • 5-дюймов экран HD
  • Производительный процессор Snapdragon 425
  • 2 ГБ озу, 16 гб флеш накопитель
  • Батарея 3 000 мАч
  • Главная камера 13‑Мп, и 5-мп для селфи
  • OS Android 7.1 N

Не смотря на свою стоимость аппарат будет иметь достаточно производительную начинку, которая вполне себе будет справляться с большим объемом данных и нагрузками. Гаджет получит современный 5” HD-экран, продуктивный чипсет Snapdragon 425, быструю память озу в размере 2 ГБ, не большой объем внутренней памяти 16 ГБ, хорошую камеру на 13-Мп и 5-Мп фронтальную. Что касается времени работы, то в смартфоне установлена батарея на 3000 мАч, которая сможет выдержать 1,5-2 дня активного использования и за оптимизацию и быструю работу в аппарате отвечает стабильная система Android 7.1 Nougat с улучшенной оболочкой MIUI 9. Габариты новой модели составляют – 140,44 x 70,14 x 8,35 мм.

Совет! Хотите сделать ваши фотографии лучше, привлекательней и более насыщенными, тогда после съемки воспользуйтесь редакторами, которые буквально в мгновение преобразят Ваши лучшие снимки, а какие именно выбрать можно узнать из статьи Редактор фото



Подчеркнем, все представленные и свежие сведения получены от популярного китайского интернет-торгового центра, а все основные параметры и внутренние данные полностью совпадают с официальной информацией оглашенной в TENAA. Уже сейчас можно выделить схожесть модели с предком и что данный вариант будет очень популярным среди любителей надежного и всеядного смартфона.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *