Главная / Новости / ZenFone 4 Pro ZS551KL SE даёт большие возможности

ZenFone 4 Pro ZS551KL SE даёт большие возможности

Компания Asus объявила о старте продаж своего флагманского смартфона Asus zenfone 4 PRO zs551kl, который теперь доступен в России по цене порядка 48000 руб. Данная модель уже была официально представлена в сентябре 2017 года, но тогда аппарат нельзя было купить в РФ.

За такие деньги гаджет оснащен самым топовым железом, имеет привлекательные характеристики не только внешние но и внутренние и обладает отличными камерами, задняя двойная. Ещё телефон имеет серьезные возможности в плане воспроизведение музыки и просто выглядит очень привлекательно и стильно на фоне многих других конкурентных компаний. Pro версия оснащена отличным экраном Amoled, который имеет диагональ 5.5 дюймов, формат Full HD и показывает очень насыщенную и приятную картинку даже в самом низком разрешении.

смартфон ZenFone 4 Pro ZS551KL SE

Характеристики смартфона Asus ZenFone 4 Pro ZS551KL SE:

  • Экран 5.5 дюймов AMOLED
  • Мощный процессор Snapdragon 835 MSM8998li>
  • 6 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 3600 мАч
  • Двойная камера 12+16 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.1

В нем установлен высокопроизводительный процессор Snapdragon 835, который дополняет быстрая ОЗУ память в размере 6 Гб и накопитель объемом 64 Гб. Также в ZS551KL предусмотрена поддержка micro SD card объёмом вплоть до 2 терабайт. За автономность и уверенную работу отвечает хороший аккумулятор объемом 3600 миллиампер часов и поддерживает ускоренную зарядку, как заявляет разработчик 5 минут зарядки хватит для того, чтобы можно было разговаривать 2 часа, без дополнительной подзарядки.

Ещё модель интересна тем, что имеет превосходную камеру состоящую из двух модулей компании Sony, один из которых на 12 мегапикселей Imx362, имеющий широкоугольный формат и очень быстрый фокус, второй модуль на 16 мегапикселей Sony imx351, дает возможность оптического зумирования эта возможность предоставляет пользователю превосходную картинку, даже при отдаленных объектах. Также камера оснащена системой оптической стабилизации. Не менее интересной в устройстве является и передняя камера, которая имеет оптику на 8 мегапикселей и IMX319 с электронным стабилизатором, тремя осями и позволяет делать превосходные панорамные снимки на 140 градусов.

Если вы заметили, что вам не хватает громкости в телефоне, тогда вам нужно знать, что есть способы, которые помогают увеличить её легко и просто, подробнее в статье повысить уровень звука

Для меломанов в аппарате очень понравится тот факт, что стоят превосходные стереодинамики, которые работают на базе усилителя nxp Smart AMP, поддерживается 24 Bit 192kHz, что в 4 раза превосходит качество звучания с компакт-диска. Благодаря технологии DTS headphone X в наушниках звук не менее прекрасный и выдает звучание в формате 7.1. Ещё аппарат имеет поддержку всех современных технологий связи, а также стандартов, в этот набор входит сканер отпечатков, гироскоп, поддержка NFC, система ГЛОНАСС, beidou а также Галилео работает смартфон на системе Android 7.1 N.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *