Главная / Новости / Аксессуары для iPhone, о которых Вы не знали

Аксессуары для iPhone, о которых Вы не знали

С каждым днем популярность компании Apple растет. Даже несмотря на достаточно высокую стоимость ее продукции, сегодня очень многие люди являются счастливыми обладателями планшетов, телефонов и музыкальных плееров с изображением надкушенного яблока. Особенно популярны, конечно же, телефоны от этого производителя, а именно iphone 5s, 6, 6s 6 plus 7 plus, ведь они обладают множеством полезных функций.

чехол-швейцарский нож для iPhone

Чехол с инструментами

Крутейший чехол TaskOne, который содержит в себе самые популярные инструменты, нож, отвертки, крепление для пилы, гаечные ключи, открывалку для бутылок, и даже пассатижи. Можно сойти с ума сколько всего может этот крутой чехол! Он отлично подойдет для тех, кто любит походы, и кому просто необходимо иметь под рукой такие инструменты, теперь у Вас есть возможность иметь всё это вместе с айфоном.


Некоторые умельцы и производители постоянно создают дополнительные гаджеты и самые необычные аксессуары, которые призваны существенно расширить возможности iPhone. Давайте рассмотрим некоторые из них, и может быть кому то и Вас придутся по душе такие необычные и интересные аксессуары apple iphone.

Чехол-проектор для iPhone

Экран смартфона от Apple достаточно большой, чтобы на нем можно было смотреть фильмы или клипы во время длительного путешествия. Дома же его вполне можно подключить к телевизору. Но такая возможность есть не всегда, а ведь хочется порой лечь, расслабиться и насладиться любимым сериалом на большом экране. Благо, теперь это возможно с новым чехлом для iPhone. Он способен проецировать на стену или другую плоскость изображения. При этом максимально возможный размер составляет целых 60 дюймов. Также этот гаджет имеет усилитель звука, чтобы просмотр видеофайлов был поистине комфортным.

Чехол проектор для iPhone

Беспроводной Bluetooth геймпад на iPhone

Благодаря тому, что каждое новое устройство от Apple становится еще мощнее, то с каждым днем появляется все больше различных игр, которые впечатляют геймплеем и графикой. Только вот не всегда удобно играть в них используя сенсорное управление. А особенно актуальна эта проблема для людей, которые делают это очень часто. Специально для них был создан новый беспроводной геймпад, который подключается к устройству с помощью технологии Bluetooth. Работает он от аккумулятора и даже может поделиться своим зарядом, если с помощью провода подсоединить его к iPhone. Данный гаджет имеет все необходимые кнопки управления, обладает эргономичной формой, а также в него встроен дополнительный динамик и аудиоразъем.

беспроводной геймпад Bluetooth для iphone

Сделайте из iPhone профессиональный фотоаппарат

Люди сегодня часто фотографируют различные вещи с помощью своих смартфонов. Но какая бы хорошая камера ни была установлена в вашем iPhone, ее возможности все равно не безграничны. Благо, умельцы создали лучший аксессуар для камеры айфона и специальное устройство, которое позволяет присоединять к своему телефону различные объективы (даже от профессиональных камер). Также в комплекте с этим девайсом обязательно идет набор из нескольких линз.

из iPhone профессиональный фотоаппарат

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *