Главная / Новости / AllCall Mix2 доступный и имеет зарядку Qi

AllCall Mix2 доступный и имеет зарядку Qi

Компания AllCall представила всему миру свой вариант доступного устройства AllCall Mix2, с ускоренной беспроводной зарядкой, а также со всеми современными параметрами и по очень заманчивой цене. Он обладает такими особенностями как, дисплей 18 на 9 занимающий 90% всей передней площади, быстрый процессор, сканер лица и некоторыми дополнительными опциями от производителя.

Значимым же является то, что в этой бюджетной модели имеется поддержка полноценный беспроводной зарядки Qi, которую не устанавливают многие уомпании в гаджеты подобного рода и за счёт этого модель действительно выделяется и может понравится тем, кто уже привык и предпочитает заряжать смартфон без подключения кабеля.

Характеристики смартфона AllCall Mix2:

  • Экран 5.99 дюймов IPS HD
  • Процессор Helio P23 8 core
  • 6 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Камера 13 мп
  • Батарея 3500 мАч
  • Прошивка Android 8.1 O

Касаемо технических параметров в mix2 имеется яркий, насыщенный 6 дюймовый дисплей с разрешением 1080p, который также окружён очень тонкими рамками, присутствует многофункциональный сканер отпечатков, который позволяет разблокировать аппарат ежесекундно, а также установить дополнительную безопасность на определенные категории и разделы. Для этого же предусмотрен и сканер лица по типу Face ID и позволяет назначить разблокировку смартфона с применением технологии сканирование лица. За быструю и уверенную работу устройство в целом отвечает процессор Helio p23, имеющий 8 ядер, дополняет его 6 ГБ оперативной памяти, что очень внушительно и накопитель для большого количества мультимедиа и данных на 128gb.

Для любителей фото высокого разрешения будет приятно, что в модели установлена достаточно хорошая оптика имеющая 13 мегапикселей и позволяющая делать достойные снимки, а также порадует быстрая сэлфи камера с оптикой на 8 мегапикселей, имеющая расширенный диапазон настроек и эффектов.

Узнайте больше о батарее и сохранении энергии смартфона на более длительное время и используйте гаджет ещё дольше, подробнее в статье быстро садится батарея

AllCall Mix2

За питание аппарата отвечает аккумулятор емкостью 3500 миллиампер часов, который можно зарядить быстрее чем многие гаджеты, с помощью зарядки 15 Вт или беспроводной до 10 Вт. Из упаковки смартфон работает на системе Android 8.1 oreo. Дата выхода в продажу состоится уже в ближайшие дни и цена на данную модель по акции порядка 100 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *