Главная / Новости / ASUS ZenFone Max Pro M2 с батареей 5000 mah

ASUS ZenFone Max Pro M2 с батареей 5000 mah

Компания Asus создала привлекательный и мощный смартфон Asus Zenfone Max Pro M2. Данное устройство отличается от других тем, что обладает уникальным дизайном с необычным узором на корпусе, а также имеет очень достойные характеристики.

Смартфон оснащен качественным экраном диагональю 6.3 дюйма с разрешением Full HD + и особенностью данного экрана является то, что он прочнее других за счёт защитного стекла Gorilla Glass 6. Изображение на данном дисплее смотрится при любых условиях очень четко без каких-либо искажений, а также под любым углом пользователь отлично сможет видеть всё, что происходит на экране.

Характеристики смартфона ASUS ZenFone Max Pro M2

  • Экран 6.3 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660
  • 4 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 13+5 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 5000 mah
  • Система Android 8.1

В устройстве установлен мощный процессор snapdragon 660, который три раза быстрее прошлого чипа и способен быстро обрабатывать и только большой поток информации, но и позволит на максимальных настройках играть во все современные игры и быстро работать с 3d приложениями. В модели установлен накопитель для хранения всех файлов размером 128 Гб, которого вполне хватит для создания большого количества снимков и для установки множества приложений, а оперативная память имеет объем 4 ГБ. С такими параметрами пользователь может легко и просто работать с интерфейсом, а также устанавливать множество различных программ и при этом смартфон всегда будет работать без тормозов.

Еще одним преимуществом модели является качественная двойная камера 13 + 5 мегапикселей с искусственным интеллектом. Камера позволит делать достойные снимки даже при плохой освещенности и дополнять их различными современными эффектами. Камера умеет распознавать 13 типов сцен и способна сама устанавливать оптимальные настройки для того чтобы создать потрясающий снимок. Передняя камера в устройстве имеет 8 мегапикселей и с ее помощью пользователь сможет создавать превосходные портретные снимки и дополнять их различными эффектами.

Также с помощью настроек можно добавлять к фотографиям множество разных дополнений, который позволит сделать снимок ещё более уникальным. В устройстве установлен очень емкий аккумулятор объем его составляет 5000 миллиампер часов и такого объема без проблем хватит на целых два дня активного использования гаджета.

Узнайте больше о других привлекательных и доступных смартфонах Асус, которые позволят быстро работать с мультимедийным контентом и делать качественные снимки, обратите внимание на модели ASUS ZenFone 5 и ASUS ROG Phone

Производитель установил в устройство очень качественные динамики, за счёт которых смартфон способен воспроизводить музыку ещё качественней, а за счёт интеллектуального усилителя NXP данная модель позволит наслаждаться объемным звуком при запуске игр и при просмотре видео. Такая звуковая система обязательно порадует тех, кто любит качественный звук в мобильных устройствах. M2 ZB631KL имеет на борту все необходимые модули для передачи данных, есть поддержка NFC, Bluetooth 5.0 и работает модель на операционной системе android 8.1 oreo. Цена данного устройства порядка 280 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Мне нравится, все параметры на высоте и особенно батарея приличная

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *