Главная / Новости / Blackview BV6800 Pro оснащен батареей 6580 mah

Blackview BV6800 Pro оснащен батареей 6580 mah

Компания Blackview создала свой новый прочный и защищенный смартфон blackview bv6800 Pro и по внешнему виду данная модель выглядит очень солидно, а также благодаря своим привлекательным спортивным очертаниям можно сказать, что смартфон способен выдержать многое.

Модель оснащена большим экраном ips с диагональю 5.7 дюймов, разрешение экрана 1080p, а также он имеет формат 18 на 9 и это говорит о том, что пользователь получит невероятное удовольствие при просмотре мультимедийного контента.

Характеристики смартфона Blackview BV6800 Pro:

  • Экран 5.7 дюймов, 1080p
  • Процессор mt6750t , 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 6580 mah
  • Камера 16 мп
  • Система/прошивка Android 8

Версия про оснащена чипом MediaTek mt6750t и за быстрое выполнение всех операций отвечает 8 ядер, а за быструю обработку графики отвечает графический чип mali t860 MP2 и дополняет всю эту связку 4 ГБ оперативной памяти. Можно с уверенностью сказать, что такие характеристики позволят без каких-либо проблем работать с необходимыми приложениями, устанавливать всё что угодно от интерфейса до графических украшений и при этом смартфон совсем с этим справиться и пользователь получит только удовольствие от использования гаджета.

Стоит заметить, что данная связка процессор и графический чип отлично себя показали во многих тесты производительности, например в Антуту аппарат набирает очень много баллов (смотрите тесты на youtube) и этого более чем достаточно, чтобы играть в современные игры, а также работать с различными требовательным приложениями без намёков на тормоза. В устройстве установлен Flash накопитель объемом 64Gb, а также можно расширить основную память карточкой микро SD. Такой объём является достаточно приемлемым, чтобы снимать видео высокого разрешения, а также записывать фильмы и любой другой контент.

Смартфон обладает защитой ip68 и без проблем может выдерживать воду, пыль, грязь, а ещё имеет военный стандарт mil-std 810g, что говорит о противоударных свойствах и отличной защите. Разработчик уделил большое внимание автономности устройства и в аппарат установлен аккумулятор объемом 6580 миллиампер часов, это почти на 50% больше, чем у модели bv6000 и за счёт такой батареи пользователь может работать и играть на смартфоне гораздо дольше.

Узнайте больше о других мощных телефонах Blackview, которые отличаются своим интересным дизайном, отличной производительностью и доступной ценой, обратите внимание на Blackview P10000 Pro и Blackview BV9500 Pro

На данный момент уже снято видео о том, что гаджет способен выдерживать колоссальные нагрузки, множественные удары, падения и доказал, что способен выдерживать многое в суровых условиях. Такая модель отлично подойдет для военных, тех кто любит активный отдых и всем тем, кто работает около воды или со строительной техникой, так как аппарат будет выглядеть всегда идеально, где бы вы его не использовали и выдержит многое. Полноценный старт продаж модели 1 сентября.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *