Главная / Новости / Bluboo S3 привлекательный и с большой батареей

Bluboo S3 привлекательный и с большой батареей

Компания Bluboo создала очень интересный, как по внешним так и по внутренним параметрам смартфон Bluboo S3, который также смело может называться долгоиграющий, так как получил емкий аккумулятор, а ещё очень привлекательный, потому что имеет тонкие рамки.

Модель сочетает в себе достаточно сбалансированные параметры, которые привлекут большое количество пользователей и может похвастаться своим производительным процессором, множеством вариантов комплектации, с различной оперативной и флеш памятью. Гаджет также получил хорошую, двойную, заднюю камеру, что тоже играет очень большую роль и имеет большой экран размером 6 дюймов и разрешением Full HD+ 1080p, при этом соотношение сторон 9 на 18 и выдает очень насыщенную, привлекательную картинку.

Характеристики смартфона Bluboo S3:

  • Экран 6.0 дюймов IPS FHD+
  • Процессор Helio P23, 8 ядер
  • 4/6 ГБ озу, 64/128 ГБ флеш
  • Камера двойная 13+3 мп, селфи 8 мп
  • Батарея 8000 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

За производительность S3 отвечает восьмиядерный процессор Helio p23, 2.0 Ггц, отличный графический чип Mali g71 mp, которые работают в связке с ОЗУ на 4 и 6 гб. За счет такого железа, аппарат позволяет пользователю с удобством исполнять и запускать совершенно любые программы и требовательные приложения, при этом минуя любые тормоза либо лаги. Новинка предлагается в 3 вариантах, это 6/64Gb, 4/64GB и 6/128gb. Основную память можно увеличить, всего лишь необходимо поставить карту микро SD размером до 256 Гб. Аппарат ещё порадует всех любителей съёмки фото и видео, так как имеет качественную камеру 13 + 3 мп, которая оснащена всеми необходимыми, современными эффектами и позволяет делать фотографии в необычных стилях.

смартфон Bluboo S3

Фронтальная камера имеет оптику 8 мегапикселей и создает хорошие селфи снимки и также обладает расширенным набором эффектов от производителя. Основной и более яркой особенностью нового долго живущего смартфона является то, что он имеет значительный и большой вместимости аккумулятор на 8000 мАч, по заявлению производителя, работы телефона хватает на 4 дня в среднем режиме, это если разговаривать 30 часов и недели в режиме ожидания, просто когда телефон мало активен.

Если у вас слишком часто и быстро стал разряжаться гаджет, тогда вам необходимо проверить некоторые настройки, которые на это могут влиять, сделать калибровку, и остановить ненужные сервисы, подробнее об этом в статье быстро расходуется батарея

Устройством поддерживается функция ускоренной зарядки, с ее помощью можно зарядить гаджет быстрее, чем это представляется в других смартфонах, за 2,5 часа аппарат будет полностью заряжен. В наличии и все передовые датчики и сканер на задней стороне для отпечатков пальцев + дополнительной защиты устройства. Работа модели основана на базе Android 7.0 с фирменным функционалом от компании. Ожидаемая цена порядка 215$. Выход на рынок модели планируется в ближайшее время.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *