Главная / Новости / Coolpad Cool Play 8 оснащен батареей 4000 mah

Coolpad Cool Play 8 оснащен батареей 4000 mah

Компания Coolpad продолжает радовать пользователей интересными гаджетами и теперь для всех доступен новый смартфон Coolpad Cool Play 8. Данный аппарат выделяется своими переливами и необычными расцветками, а также внутри смартфона установлены достаточно производительные составляющие.

Спереди устройство имеет небольшой вырез, в котором установлены селфи камера, звуковой динамик и важные датчики. Диагональ экрана составляет 6.26 дюйма и тут производитель установил ips дисплей, поэтому качество картинки всегда на высоком уровне. Разрешение экрана 2246 на 1080 пикселей, поэтому видео в высоком разрешении на таком дисплее с тонкими рамками будет смотреться очень эффектно.

Характеристики смартфона Coolpad Cool Play 8

  • Экран 6.26 дюйма
  • Процессор MT6750
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 16+2 Мп, селфи 8 Мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 8

Производитель установил в гаджет чип MediaTek mt6750, который дополняет 4 ГБ оперативной памяти и в совокупности такие составляющие позволят не только устройству быстро работать со всеми функциями, но и дадут возможность пользователю играть в различные требовательные игры с великолепной графикой. Для хранения всех мультимедийных файлов и данных предусмотрен накопитель 64Gb и с таким объемом пользователь может не думать о том, что память закончится в самый неподходящий момент.

Данная модель может порадовать своей двойной камерой 16 + 2 мегапикселя, так как у камеры присутствует множество передовых эффектов и настроек, за счёт которых можно делать снимки и видео ещё более уникальными. Благодаря такой камере пользователь может создавать эффектные фотографии с размытием фона и корректировать их при помощи множества дополнительных опций. Передняя камера в Cool Play 8 имеет разрешение 8 мегапикселей и она может создавать хорошие фото даже при тусклом освещении и в темных условиях.

Многие пользователи постоянно ищут устройства, которые имеют хорошую автономность и данная модель является одной из таких, так как тут установлен аккумулятор 4000 mah, поэтому смартфон способен работать намного дольше многих конкурентов. В устройстве установлен порт USB type-c, присутствует сканер отпечатков пальцев на задней стороне, присутствует поддержка двух sim-карт, имеются все важные модули связи и необходимые модули для передачи данных, а также присутствует аудио разъём 3,5 мм.

Узнайте больше о других интересных и доступных моделях Coolpad, которые могут быстро работать, снимать качественное фото и позволят наслаждаться современными играми с хорошей графикой, обратите внимание на модели Coolpad Cool Play 7 и Coolpad M3

Стоит заметить, что при создании производитель уделил внимание внешнему виду и в данном устройстве реализован более уникальный дизайн и применено стекло, которое очень эффектно переливается. В аппарате установлен интерфейс Cool UI 9.0 и система Android 8. Данная модель является одной из самых доступных, так как цена составляет 145 долларов и делая выбор в пользу данной модели пользователь получает достаточно быстрый и привлекательный смартфон.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *