Главная / Новости / Cubot P20 оснащен двойной камерой на 20+2 Мп

Cubot P20 оснащен двойной камерой на 20+2 Мп

Компания Cubot создала новый смартфон P20, который по внешнему виду напоминает популярный iPhone X и тем не менее модель имеет собственные уникальные возможности, а также оснащена приемлемым и быстрым железом и имеется отличная двойная камера, с современными эффектами.

Данная модель оснащена экраном на 6.18 дюймов, который имеет разрешение FHD + формат 19 на 9, также у экрана присутствует специальный отступ сверху, в котором расположились передняя селфи камера, все необходимые датчики и звуковой динамик. Аппарат выглядит достаточно интересно, благодаря своему внешнему виду, который является достаточно привлекательным или чем-то напоминает схожесть с устройствами Zenfone 5.

Характеристики смартфона Cubot P20:

  • Экран 6.18 дюймов, 19:9 1080p
  • Процессор MT6750T, 8 core
  • 4 ГБ озу, флеш 64 ГБ , поддержка 128 ГБ msd
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 20+2 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

За быстрое выполнение всех операций в модели отвечает чип MT6753, который работает в связке с быстрой оперативной памятью на 4 Гб, видео графикой mali t860 MP2, а также присутствует объемный флеш накопитель на 64 Гб, плюс поддержка micro SD.

Судя по характеристикам аппарат является достаточно средней выносливости и эффективности, но тем не менее с такими данными можно рассчитывать на быструю работу как интерфейса так и всех популярных приложений, устройство является более бюджетным вариантом, похожим по характеристикам на X18 plus, который позволит использовать все мультимедийные возможности и при этом не разочаровать пользователя своим быстродействием.

Стоит обратить внимание на то, что также создаются и другие, похожие модели, от других производителей, которые имеют в своем оснащении собственные уникальные возможности и привлекательные характеристики, обратите внимание на Oppo f7 и Huawei p20 pro и Vivo V9

Примечательным является то, что гаджет оснащен отличной, двойной камерой, которая имеет оптику на 20 + 2 мегапикселя и она позволяет делать эффектные снимки с режимом боке, размытие фона + осуществлять различные необычные настройки, для дополнительного улучшения и преображение снимков. Также модель оснащена достаточно хорошим аккумулятором, который имеет ёмкость 4000 миллиампер, присутствует и сканер отпечатков пальцев с дополнительной защитой данных. Работает смартфон на системе Android 8, выход в массы планируется в ближайшее время и предварительная цена модели порядка 150 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *