Главная / Новости / Doogee S30 стильный и защищенный смартфон

Doogee S30 стильный и защищенный смартфон

Китайская фирма Doogee является одной из многих, которая выпускает очень интересные модели, как внешне так и внутренне, очень выделяющиеся на фоне остальных доступных брендов. Сейчас у Doogee появилась ещё одна новинка защищенный смартфон Doogee S30, выступающий в качестве младшей модели топового S60 и имеющая особенный внешний вид, отличную защиту ip68 и очень низкую цену.

Основным аспектом в данной модели является внешний вид. Разработчики сумели совместить всё необходимое, для того чтобы модель действительно понравилась с первого взгляда. Необычным дизайн клавиш, задняя крышка выполнена в карбоновом стиле и особые очертания говорят о том, что смартфон тщательно прорабатывался в плане дизайна. Экран модели имеет диагональ 5 дюймов, он отличный и четкий, отображает FullHD с отличной контрастностью. Приятным является то, что на солнце всё прекрасно видно.

Характеристики смартфона Doogee S30:

(Предположительные)

  • 5-дюймов IPS 720p экран
  • Шустрый процессор MT6737 4 ядерный
  • 2 ГБ озу, 16 гб флеш накопитель
  • Батарея 5500 мАч
  • Камера 8+3-мп, 5-мп фронтальная
  • Android 7.1

Doogee S30

Doogee S30 получил не очень серьезные характеристики и железо, так как модель рассчитана широкую аудиторию, но тем не менее аппарат укомплектован по последнему слову и техническим данным. S30 полностью защищен от воды и различной пыли по стандарту IP68. Карбоновая поверхность отлично защищает смарфон от различного рода царапин. Экран также имеет защиту от Gorilla Glass и не подвержен сколам и царапинам. Также он имеет полный комплект нужного программного обеспечения для защищенных смартфонов, 16 гб своей памяти, 2 гб озу и очень хороший аккумулятор на 5580 мАч.

Не обошлось и без приятных фишек, гаджет получил двойную основную камеру на 8 МП + 3 МП, которая делает достаточно приятные снимки, также присутствует сканер пальцев, который установлен сбоку. Как и положено защищенному телефону, он оснащен механическими клавишами управления, размещенными внизу экрана.

Если вы заядлый любитель защищенных смартфонов и хотели бы узнать какие есть самые мощные и выносливые, которые смогут вынести различные суровые условия, тогда узнайте об этом больше из статьи Защищенные смартфоны

Аппарат будет выпускаться в двух цветовых решениях: полностью черный и с металлической окантовкой. Телефон наравне с несколькими иными моделями будет участвовать в глобальной распродаже 13 октября. Цена на Doogee S30 составит около $100. УЗНАТЬ ТОЧНУЮ ЦЕНУ

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *