Главная / Новости / Galaxy A9 Star обладает камерой 16+24 Мп

Galaxy A9 Star обладает камерой 16+24 Мп

Компания Samsung продолжает выпускать более доступные устройства и на данный момент уже представила свой новейший смартфон Galaxy A9 Star, который достаточно сильно отличается от всех предыдущих мобильных устройств компании и можно сказать, что в более лучшую сторону.

Модель оснащена большим и сочным экраном созданным по технологии Super Amoled 6.28 дюймов, он имеет соотношение 18 на 9, очень тонкие рамки, благодаря которым пользователь ощутит эффект погружения при просмотре видео или игре. Разрешение дисплея 1080 на 2220 пикселей и он отлично показывает картинку под любым углом и при сильном солнечном свете.

Характеристики смартфона Galaxy A9 Star:

  • Экран 6.28 дюйма 1080p
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер 2.2 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3700 mah
  • Камера 16+24 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8 Oreo

Не менее интересной в устройстве является и начинка, модель оснащена отличным процессором qualcomm snapdragon 660, дополняет чип большой объем оперативной памяти на 4 гигабайта, а также для пользователя доступен флеш-накопитель на 64 Гб с возможностью расширения карточкой памяти микро SD.

Параметры устройства достаточно привлекательные, а такое железо отлично себя зарекомендовало, прошло многочисленные обзоры, тесты с высокими показателями и можно с уверенностью сказать, что пользователю будет комфортно и удобно использовать гаджет как в повседневной жизни, для важных и необходимых офисных задач и функций, а также можно с удовольствием и с высокой скоростью поиграть в самые передовые современные игрушки, благодаря великолепному восьмиядерному процессору с повышенной частотой 2.2 Ггц. Еще модель оборудована очень достойной основной камерой, она двойная и расположена не в привычном месте, а как в айфоне, что смотрится достаточно привлекательно.

Оптика камеры имеет 16 + 24 мегапикселя апертура F/1.7 и она оборудована всеми новейшими и инновационными настройками, как в S9, которые позволят добиться невероятно качественных снимков, а также можно дополнять их новейшими эффектами размытия, коррекции, добавление объектов, осветление, затемнение и многими другими. Передняя камера в устройстве также на высоком уровне, она имеет модуль на 24 мегапикселя с дополнительными установками портретной съемки, а также с целым набором уникальных параметров, для создания более живых насыщенных и отличных селфи снимков даже ночью.

Обратите внимание, что у компании также есть не менее интересные устройства, в которых свои, уникальные функции и производительная начика, например такие модели как: S Lite Luxury Version и A6 Plus 2018

Автономность и продолжительность жизни модели на среднем уровне, так как гаджет имеет аккумулятор на 3700 миллиампер часов, но этого вполне достаточно, чтобы пользователь активно использовать смартфон на протяжении всего дня. Из важных возможностей можно отметить наличие NFC чипа, который позволит совершать оплату одним касанием, поддержка всех современных сетей 4g lte и прочие, быстрый сканер отпечатков пальцев, для защиты данных продвинутая система Face ID распознавание лица в темноте и защиту Face Unlock. Основан мобильный на системе Android 8.0 oreo с продвинутым интерфейсом Samsung Experience 9.0 и цена устройства порядка 450 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *