Главная / Новости / Gionee M7 Plus оригинальный смартфон

Gionee M7 Plus оригинальный смартфон

Сведения о новом мобильном телефоне Gionee M7 Plus уже давно появились в сети. И вот недавно появилась новая информация о этой модели уже их теста GXFBench, в результате которого были замечены и раскрыты некоторые его параметры и основные характеристики. Сегодня более полные данные раскрывает самый популярный у пользователей бенчмарк AnTuTu.

Ожидается, что модель M7 Plus уже скоро будет официально выпущена и дата выхода намечена на 26 ноября. Стоит заметить, что модель имеет достаточно оригинальный внешний вид, в оформлении которого используется особенный материал, и по всем признакам он очень похож на самую настоящую кожу, а также использован металл, который имеет золотой цвет и выглядит это достаточно необычно.

Характеристики смартфона Gionee M7 Plus:

  • 6,43-дюйма 18:9
  • Хороший процессор 8 ядер Snapdragon 660
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Камера 16 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 6000 мАч
  • Прошивка Android 7.1.1

По версии бенчмарка телефон Gionee M7 Plus имеет отличный и современный экран 6,43 с большим разрешением и соотношением 1080p, 18:9. За всю производительность аппарата отвечает сердце в виде процессора Snapdragon 660 восемь ядер 2.2 ГГц и графический чип Adreno 512. Подкреплено всё это быстрой памятью озу на 6 ГБ, что уже говорит о том, что данная модель понравится тем, кто любит быструю работу всех функции, а также кто любит современные игры или работает с графикой и тяжёлыми приложениями.
камера Gionee M7 Plus
Для всех файлов гаджет имеет основной накопитель размером 64 ГБ, но также основную память можно увеличить, просто поставить дополнительную карту. Ещё смартфон имеет достойную, двойную камеру на 16-мп и 8-мп для селфи. Всё это работает на хорошо оптимизированной системе Android 7.1.1.

Если вы заметили, что работа Вашего устройства значительно замедлилась и начались различные, неприятные зависания и тормозит интерфейс, возможно вы установили слишком много лишних программ или запустили посторонние сервисы, которые необходимо полностью удалить, а как справится с различными неполадками и сделать работу системы очень быстрой можно узнать из статьи очистить Android

Gionee M7 Plus смартфон
На данный момент новинка имеет самые большие размеры экрана из серии и будет интересна тем, кто любит крупные гаджеты с хорошей начинкой и необычным внешним видом. Модель также имеет все необходимые модули для коммуникаций, современный интерфейс, сканер отпечатков и поддерживает беспроводную зарядку. Ожидаемая цена на устройство порядка 300$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *