Главная / Новости / Google Pixel 2 XL заряжается быстрее других

Google Pixel 2 XL заряжается быстрее других

Смартфоны Google Pixel 2 XL способны заряжаться быстрее остальных. Во время демонстрации практически ни кто не обратил на это внимания, но как было заявлено Google аппарат способные после 15 минут обычной зарядки держаться до 7 часов без дополнительной энергии. И это уже даёт дополнительное превосходство перед конкурентами. Такой результат достигается благодаря зарядному устройству на 18 Вт и оказывается, что и это не предел новых смартфонов.

смартфон Google Pixel 2 XL

При более детальном разборе было выявлено телефоны Pixel поддерживают зарядку мощностью вплоть до 27 Вт. Следственно, они готовы заряжаться значительно быстрее, чем заявила компания, правда для этого нужно будет купить соответствующую зарядку. К примеру, оригинальный адаптер мощностью 45 Вт от Google имеет цену около 60$.

Характеристики смартфона Google Pixel 2 XL:

  • 6-дюймовP-OLED GG5 дисплей
  • Мощный процессор MSM8998 Snapdragon 835
  • 4 ГБ озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Батарея 3520 мАч
  • Камера 12.3 МП, 8-Мп селфи-камера
  • Прошивка Android 8.0

Смартфон Pixel 2 XL имеют топовую по нынешним меркам внутреннюю составляющую. В них стоит отличный процессор Snapdragon 835, который в связке с быстрой озу памятью на 4 ГБ дают хорошую производительность. Есть 2 варианта с памятью на 64 и 128 ГБ встроенного накопителя. Ёмкость аккумулятора XL-версии равна 3 520 мАч, что очень хорошо сказывается на продолжительности работы. Аппараты поддерживают улучшенную быструю зарядку и оснащены USB Type-C разъемом.

Телефоны от компании Google постоянно завлекали не техническими чертами и параметрами, а новейшим и интересным программным обеспечением, и это понятно, ведь они первыми получают все новейшие обновления и прошивки Android и доступ к самым новым и продвинутым функциям. Также владельцы Pixel 2 и Pixel 2 XL еще получат отличную функцию хранения безграничной информации, фото, музыки и прочего на облачном хранилище.

Если вам постоянно не хватает внутренней памяти и вы хотели бы использовать флеш карту как основную, тогда просто стоит заменить внутреннюю на microsd накопитель, как это сделать можно узнать в статье поменять память

зарядка Pixel 2 XL

Стоит также дополнить, что для данных смартфонов и для их зарядки можно применять и другие устройства, от других производителей, однако необходимо брать только оригинальные модели выпущенные проверенными изготовителями. В целом данные телефоны вполне смогли удивить своими новшествами и без сомнений ещё будут появляться дополнительные возможности, которые были замечены или дополнены с обновлением.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *