Главная / Новости / Hisense V Plus получил 6 Гб оперативной памяти

Hisense V Plus получил 6 Гб оперативной памяти

Компания Hisense представила свой новейший смартфон Hisense V+, который обладает стильным стеклянным и светоотражающим покрытием, а также сочетает в себе все современные качества быстрого и функционального устройства, которое оснащено всеми необходимыми параметрами и достаточно производительными комплектующими.

Аппарат получил экран 5.99 дюймов, который имеет разрешение Full HD Plus и он отлично воспроизводит картинку при любой яркости, а также при сильном дневном свете.

Характеристики смартфона Hisense V Plus:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 128 ГБ
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 12+8 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8

За выполнение сложных и важных задач отвечает быстрый процессор Snapdragon 660, который подкрепляет высокий объем оперативной памяти на 6 Гб, а также увеличенный флеш накопитель на 128 Гб. Данный мобильный способный выполнять все необходимые функции даже самого требовательного пользователя, а также быстро обеспечивать доступ к любым тяжёлым графическим редакторам и легко позволит справляться с самыми новейшими играми, при этом перегрев гаджета абсолютно исключён.

Ещё модель отличается своей уникальной системой камер, основная камера двойная имеет оптику на 12 + 8 мегапикселей, она оснащена сенсором Sony imx486 и позволяет создавать отличные фотоснимки в любое время дня и ночи, при этом какие-либо шумы абсолютно исключены. Также камера имеет расширенный набор эффектов, это размытие, добавление разных объектов и многое другое. Передняя камера в устройстве тоже впечатляет она имеет оптику на 20 мегапикселей и позволяет вести онлайн трансляцию высокой четкости, без каких-либо задержек и в высоком разрешении.

Также у компании есть не менее интересные модели, которые имеют отличные характеристики и высокую производительность, например это H11 Pro

Аккумулятор в устройстве среднего уровня, он имеет емкость на 3400 миллиампер часов и оснащен функцией быстрой зарядки 18 Вт, которая позволяет зарядить смартфон быстрее в два-три раза. Также в оснащении гаджета имеются самые последние коммуникации и их версии, wi-f,i Bluetooth установлен порт USB type-c и в комплекте с телефоном идут оригинальные наушники от компании JBL, что будет приятным дополнением для меломанов. Работает данная модель на системе Android 8 запланированный старт продаж на 10 апреля и цена аппарата составит порядка 410 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *