Главная / Новости / HomTom H10 оснащен памятью 64 Гб и 4 Гб озу

HomTom H10 оснащен памятью 64 Гб и 4 Гб озу

Компания Homtom создала очень привлекательный смартфон homtom HT10, который по внешнему виду очень похож на топовый флагман от компании Apple. Данная модель обладает не только привлекательным внешним видом, экраном с очень тонкими рамками и передовым дизайном, но и имеет достаточно неслабые внутренние параметры.

смартфон homtom ht10

Благодаря достойным внутренним комплектующим пользователь может использовать модель как для мультимедийного контента, так и для самых современных игр. Аппарат оснащен отличным ips с экраном 5.85 дюймов разрешение его 720p, вверху экрана имеется вырез, в котором присутствует звуковой динамик для звонков, селфи камера и все необходимые датчики, такие как приближения, акселерометр, освещение и другие.

Характеристики смартфона HomTom H10:

  • Экран 5.85 дюймов, 720p
  • Процессор MT6750T, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3500 mah
  • Камера 16+2 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Быстродействие в новом Хомтом на очень хорошем уровне, так как в основу устройства входит процессор mt6750t среднего уровня, который хорошо себя показал в популярных тестах и в обзорах на производительность Antutu. Дополняет этот чип графика mali t860 MP2 и благодаря ей 3D картинка выглядит всегда чётко и обрабатывается очень быстро + в устройстве установлена оперативная память в размере 4 ГБ и накопитель для всех остальных файлов на 64 Гб, с возможностью расширения основной памяти до 128 Гб. Такие параметры позволят не только использовать гаджет в качестве основного и офисных функций, но и без проблем работать с графическим контентом, скачивать и запускать новейшие игрушки, а за счёт большого объема оперативной памяти интерфейс устройства всегда работает быстро и чётко, без каких-либо тормозов.


Особым преимуществом мобильного является достойная двойная камера, а достойная она именно потому что тут установлен модуль от Samsung, который имеет 16 + 2 мегапикселя, быстрый и чёткий автофокус и в набор входит множество современных эффектов, размытие боке, коррекция и прочие плюс ко всему данная камера делает отличные снимки даже в темное время суток. Передняя камера в устройстве обладает оптикой на 8 мегапикселей в её основу входит технология для распознавания лица владельца Face id и защита Face Unlock, а для дополнительной защиты в модели присутствует сканер отпечатков пальцев, который расположен сборку.

Узнайте больше о других мощных устройствах данного производителя, в которых совмещены быстродействие, привлекательный и стильный дизайн и доступность, обратите внимание на HomTom HT70 и Хомтом S99

Также модель имеет очень неплохой аккумулятор емкость его 3500 миллиампер часов и как обещает разработчик в режиме разговора пользователь может использовать аппарат до 25 часов непрерывной работы. Работает устройство на базе операционной системы Android 8.1 oreo, имеет новый порт USB 3.0 type-c, быструю зарядку Quick charge и цена модели порядка 150 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Ну не знаю наверное можно взять как запасной рабочий вариант только вот как батарея будет держать не понятно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *