Главная / Новости / Honor V10 новый флагман от Huawei

Honor V10 новый флагман от Huawei

Буквально на днях новая модель от производителя Huawei Honor V10 покажется полноценно всему миру, но уже на данный момент о смартфоне известно многое. Данный телефон будет очередным флагмоном с отличной камерой и современным экраном с тонкими рамками. Как можно видеть по фото соотношение сторон модели 18:9 и внешние параметры достаточно привлекательные, чтобы завоевать большое количество фанатов. Honor V10 окажется более доступной версией уже вышедшего Huawei Mate 10 Pro, однако имеет собственные уникальные черты и характеристики.

Характеристики смартфона Huawei Honor V10:

  • 6-дюймов 1080p 18:9 дисплей
  • Быстрый процессор Kirin 970
  • 6 гб озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Камера 16+20 мп, для селфи 13 мп
  • Батарея 3750 мАч
  • Прошивка Android 8.0 Oreo, EMUI 8

Honor V10

Согласно имеющимся данным, Honor V10 оснащён 6-дюймовым ярким и насыщенным дисплеем 1080p. Из-за очень тонких рамок сканер пальцев был перенесён на заднюю сторону. Смартфон обладает отличной производительностью, ведь у него на борту установлен топовый процессор Kirin 970 с выделенным блоком для машинного обучения, быстрой памятью озу на 6 ГБ и имеется накопитель 64 или 128 ГБ, которые можно увеличить. Аккумулятор в модели средний на 3 750 мАч и поддерживает быструю зарядку, которая позволит пополнить заряд в несколько раз быстрее. Honor V10 будет поставляться с самой новой версией ос Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.

Если вам нужно быстро отредактировать фотографии и вам для этого нужно было искать компьютер, теперь вы можете об этом забыть, ведь существует большое колличество приложений с помощью которых вы за пару минут сделаете свои снимки более интересными, подробнее об том в статье редактор снимков на телефоне

Модель также оснащена продвинутыми камерами, которые позволят делать впечатляющие снимки в любое время дня и ночи. Все интерфейсы связи сохранены и не урезаны. Данная модель является более доступной в плане цены и качества и выбирая её пользователь получит все параметры и функции, которыми обладают топовые модели, при этом не будет переплаты. Цена смартфона порядка 450$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *