Главная / Новости / Huawei Enjoy 9S оснащен процессором Kirin 710

Huawei Enjoy 9S оснащен процессором Kirin 710

Компания Huawei выпустила достаточно мощный смартфон Huawei Enjoy 9S. Данный аппарат очень похож на ранее представленную модель P Smart+ 2019 и в данном смартфоне установлены такие же производительные комплектующие.

Аппарат оснащен отличным экраном IPS диагональю 6.21 дюйм Full HD+ 2340 на 1080p и формат экрана 19:9. Данный экран очень качественный и на солнце картинка будет выглядеть без искажений. Экран занимает девяносто процентов всей передней части устройства, а сверху дисплея производитель сделал маленький, в котором расположена достаточно качественная камера 8 Мп.

Характеристики смартфона Huawei Enjoy 9S

  • Экран 6.21 дюйм
  • Процессор Kirin 710 8 ядер
  • ОЗУ 4 Гб, память 64/128 Гб
  • Камера 24+16+2 Мп, спереди 8 Мп
  • Батарея 3400 mah
  • Система/прошивка Android 9

С помощью данного смартфона пользователь может делать отличные снимки днем и вечером, так как на задней стороне устройства производитель установил целых три модуля 24 + 16 + 2 Мп. Камера такая же хорошая, как и в модели P Smart+ 2019, так как тут имеется поддержка искусственного интеллекта, а также присутствует много разных режимов, благодаря которым фото и видео будут получаться ещё более уникальными. Аппарат имеет поддержку GPU Turbo 2.0, поэтому на нем можно играть в любые современные игры, а также все 3d приложения будут быстро запускаться и работать без артефактов.

Huawei Enjoy 9S

Разработчик установил в устройство чип Kirin 710, который способен быстро справляться с любыми требовательными приложениями, a также данный чип набирает около 140 тысяч баллов в Антуту. Устройство поддерживает карточки памяти microSD, поэтому пользователь может установить в гаджет дополнительную карту памяти и сохранять ещё больше фильмов, музыки и фото. Основная память смартфона составляет 64 Гб. Стоит заметить, что также имеется версия с памятью 128 Гб.

Передняя камера в смартфоне очень неплохая и она позволит делать красивые селфи и снимать видео высокого качества при слабом освещении. Фронтальная камера имеет много продвинутых режимов, благодаря которым фотографии и видео будут получаться ещё более необычными. Гаджет без проблем продержится целые сутки, так как тут установлен емкий аккумулятор 3400 mah. Гаджет поддерживает две сим карты и на борту у него имеются 4G, Bluetooth 4.2, GPS, Глонасс, Wi-Fi и все необходимые датчики.

Узнайте больше полезной информации о других очень быстрых и доступных смартфонах Huawei, в которых установлен мощный процессор, обратите внимание на Huawei Y6 Pro 2019 и Huawei nova 4e

На задней стороне смартфона присутствует сканер отпечатков пальцев, который позволит защитить все важные файлы и данные пользователя. Цена устройства 223 доллара и работает данный смартфон на ОС Android 9 с удобным интерфейсом EMUI 9.0.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *