Главная / Новости / Huawei Honor 10 имеет впечатляющие параметры

Huawei Honor 10 имеет впечатляющие параметры

Компания Honor запустила масштабную продажу своего нового смартфона Honor 10, который оснащен великолепной двойной камерой, топовым процессором и имеет необычный, переливающийся внешний вид.

Новая модель получила большой экран 5,84 дюйма с высоким разрешением 1080p и современным соотношением сторон 19 на 9, также у модели имеется в верхней части небольшой отступ, где расположилась передняя камера, необходимые датчики и звуковой динамик, выполнено это в стиле iPhone X. Несмотря на схожесть аппарат имеет собственные характерные и внешние черты, такие как переливающееся сияние, которого нет ни в одной другой модели и именно оно подчеркивает необычный образ десятой серии.

Характеристики смартфона Huawei Honor 10:

  • Экран 5.84 дюймов, 1080p
  • Процессор HiSilicon Kirin 970, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 16+24 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO, EMUI 8.1

За быстрое выполнение всех операций в устройстве отвечает фирменный и топовый процессор kirin 970, который имеет в своем оснащении восемь ядер с частотой 2,4 Ггц, которые способны молниеносно обрабатывать большой поток информации. Дополняет данный чип видеоконтроллер mali g72 mp12, который является не менее производительным, он способен обрабатывать большие объемы 3D графики за доли секунды и выдавать колоссальные результаты в лучших графических тестах. Быстродействие устройства дополняет увеличенный объем оперативной памяти в размере 6 Гб и имеются две модификации устройства, первая 64 Гб, а вторая имеет 128 Гб основной Flash памяти.

Обладатель данного смартфона будет совершенно удивлён превосходным характеристикам и возможностям новейшей модели и она позволяет молниеносно выполнять все прихоти пользователя, а также справляться с самыми современными приложениями, поразить своими уникальными возможностями и скоростью. Гаджет имеет в арсенале великолепную, двойную камеру, оснащенную передовым искусственным интеллектом и имеющую оптику 16 + 24 мегапикселя, апертура модулей F / 1.8. У камеры имеется гибридный автофокус, который быстро подстраивается под объект и позволяет делать снимки более четкими в любых режимах, плюс имеется поддержка видео съемки в 4К, а также присутствует режим безупречный съемки ночью super night и созданные с его помощью ночные снимки выглядят просто превосходно.

Также имеется большой комплект эффектов, которые позволяют детализировать объекты, наносить, затемнять, выделять и преобразовывать их на основе искусственного интеллекта. Особым преимуществом модели является её передняя селфи камера, которая имеет мощную оптику на 24 мегапикселя с апертурой F/ 2.0. Она оснащена дополнительными режимами Beauty, блики и всеми стандартными возможностями. Ещё можно настраивать свет, добавлять различные объекты, которые будут дополнять изображение, например fan Air режим, который задаёт Air эффекты и позволяет взаимодействовать с виртуальными объектами.

Данный производитель постоянно выпускает не менее интересные устройства, у которых собственные интересные возможности, передовые технологии и они более доступны, обратите внимание на Mate RS Porshe Design и P20 Pro



Еще одним важным нововведением в устройстве считается искусственный интеллект 2 версии Al 2.0, который позволяет упростить всё то, что вы делали ранее, он теперь автоматически делает всё сам, узнаёт вас сам по лицу, распознаёт контент и сам классифицирует ваши изображения, видео. Всё это достигается благодаря новому умному помощнику, с которым работа с устройством становится еще более комфортной. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3400 миллиампер часов, имеется поддержка быстрой зарядки и super charge 5 Вольт 4.5 Ампер. Работает данный гаджет на системе Android 8.1 oreo с собственной, фирменной оболочкой emui 8.0. У устройства имеется поддержка NFC, дополнительные настройки и установка защиты Face id, сканер отпечатков на передней кнопке Home, сканер радужки глаза iris. Ещё аппарат понравится меломанам за то что в нем установлен встроенный hi-fi аудио чип, выделенный AK4376A, он имеет поддержку 7 канального звука и в нём применена передовая технология Huawei Listen, которая преобразует аудио сигнал и делает звук более эффектным, что сказывается на воспроизведение музыки и просмотре видео и пользователь получает отличное, объемное звучание. На данный момент цена версии за 64Gb составляет порядка 30000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *