Главная / Новости / Huawei Honor 10 Lite обладает чипом kirin 710

Huawei Honor 10 Lite обладает чипом kirin 710

Компания Huawei представила свой новый смартфон Huawei Honor 10 Lite (Youth), который является облегченной версией старшей модели. Данный смартфон оснащен ярким и насыщенным экраном ips с диагональю 6.21 дюйм и разрешением 1080 на 2340 пикселей.

Картинка на данном экране выглядит достойно даже при сильном солнечном свете, а также при минимальных настройках яркости. Особенностью экрана является то, что сверху имеется небольшая область для селфи камеры, а остальная площадь отведена для изображения.

Характеристики смартфона Huawei Honor 10 Lite

  • Экран 6.21 дюймов
  • Процессор Hisilicon kirin 710
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 13+2 мп, передняя 24 мп
  • Аккумулятор 3320 mah
  • Система Android 9

В смартфоне установлен процессор hisilicon kirin 710 работающей на частоте 2.2 гигагерца и работает данный чип совместно с графическим процессором Mali g51. Такая связка хорошо себя показала в различных тестах и бенчмарках, а также по многочисленным обзорам процессор хорошо справляется с популярными играми типа pubg и асфальт. Оперативной памяти в смартфоне 6 гигабайт и такой объём позволяет быстро работать с интерфейсом, любыми сервисами и приложениями, для которых отведено 128gb основной памяти. Также есть версии 4gb озу + 64 гб flash накопитель и 6gb RAM + 64gb накопитель.

В модели имеется возможность увеличения памяти за счет карточки Micro SD до 256gb. Особым преимуществом модели является достойная интеллектуальная камера с разрешением 13 + 2 мегапикселя, которая оснащена большим комплектом современных и продвинутых эффектов, поэтому пользователь может делать фотографии с размытием фона, с затемнением, осветлением и добавлять множество различных настроек, которые позволят сделать еще более уникальные снимки.

Также камера способна обрабатывать пиксели таким образом, что увеличивает их размер и тем самым делать снимок еще более детализированным плюс имеются возможности распознавания сцен. Передняя камера в устройстве очень хорошая 24 мегапикселя с апертурой F/1.8 и это говорит о том, что она позволит делать достойные снимки даже в более темных условиях плюс камера также поддерживает различные эффекты и дополнения, которые создадут более интересные фотоснимки и видео.

Узнайте больше о других достойных смартфонах с быстрым процессором и привлекательными внешними данными, обратите внимание на модели Huawei Honor Magic 2 и Huawei Mate 20X

В устройстве установлен аккумулятор объёмом 3320 миллиампер часов, чего вполне хватит на весь день работы смартфона при средних нагрузках, а так как процессор kirin 710 очень хорошо себя показал в плане энергоэффективности, то аппарат способен держаться гораздо дольше многих предыдущих моделей. Смартфон предлагается пользователю в трёх цветах, розовый, черный и голубой. Работает модель под управлением системы Android 9.0 Pie с интерфейсом Miui 9.0 и цена за младшую версию порядка 300 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Классные расцветки и параметры на высоте, интересно как батарея держит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *