Главная / Новости / Huawei Honor 8X с процессором HiSilicon Kirin 710

Huawei Honor 8X с процессором HiSilicon Kirin 710

Компания Huawei создала и выпустила в свет мощный смартфон Huawei Honor 8X и по внешнему виду данный смартфон особенно с передней части похож на модель Honor 10, но тем не менее гаджет обладает немного другими комплектующими, возможностями и собственными уникальными функциями.

Данный аппарат имеет экран IPS диагональю 6.5 дюймов разрешение его 1080p и такой экран является достаточно крупным, понравится тем, кто любит более большие гаджеты. В верхней части дисплея расположилась небольшая рамка, в которой размещены передняя камера, все необходимые датчики и динамик для приема вызовов.

Характеристики смартфона Huawei Honor 8X:

  • Экран 6.5 дюймов
  • Процессор Kirin 710, 8 core, 2.2 ГГц
  • 4/6 озу, флеш 64/128 Гб
  • Батарея 3750 mah
  • Камера 20+2 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo, EMUI 8.2

В устройство установлен достаточно производительный чип HiSilicon Kirin 710 и данный процессор уже успел доказать, что способен на многое и по многочисленным тестам выдаёт очень приемлемые результаты, а также позволит пользователю наслаждаться всеми популярными и современными играми без каких-либо проблем. Дополняет данный чип графический процессор mali g51 и в паре они способны быстро выполнять множество задач, а также в устройстве присутствует технология GPU turbo, которая позволит наслаждаться современными играми на максимальных настройках.

смартфон Huawei Honor 8X

Аппарат имеет три версии для пользователей доступны 4 ГБ оперативной памяти + 64 Гб основной Flash накопитель, 6 ГБ оперативной памяти+ 64 Гб встроенный флеш-накопитель и 6 Гб ОЗУ + 128 Гб флэш-накопитель, поэтому каждый может выбрать по своему желанию свой необходимый вариант. Модель поддерживает установку карты памяти микро SD, что позволит значительно расширить память, так как поддерживаются карточки до 400 Гб. Аппараты хонор также славятся своей превосходной камерой и данная модель получила отличную оптику для создания потрясающих снимков.

Камера в данном смартфоне имеет модуль 20 + 2 мегапикселя апертура его F/1.8, это говорит о том, что смартфон позволит делать отличные фотоснимки даже ночью. За счёт дополнительного модуля на 2 мегапикселя пользователь может украшать снимки различными эффектами, например делать размытие, коррекцию, затемнения и многое другое. Передняя камера в модели очень достойная она на 16 мегапикселей апертура её F/2.0 плюс присутствует искусственный интеллект, улучшенная система HDR и множество передовых настроек, которые сделают селфи снимок еще более привлекательным.

Узнайте больше о других мобильных телефонах компании Хуавей, которые могут справляться со всеми современными программами и играми на высоких скоростях, доставляя только удовольствие своему обладателю, обратите внимание на Huawei Honor Note 10 и Huawei Mate 20 Lite

Что касается аккумулятора, то в устройстве он установлен объёмом 3750 миллиампер часов и с такой батареей гаджет без проблем работает на протяжении всего дня при активных нагрузках. Интерфейс модели EMUI 8.2, а система Android 8.1 Oreo. Мобильный имеет большое количество расцветок и версия на 4 ГБ доступна для пользователей по цене порядка 240 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Даниил

    У Хуавей что не телефон то бомба, классная модель очень быстрый смартфон

  2. Костя Дзю

    У меня десятый хонор думаю менять смысла нет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *