Главная / Новости / Huawei Nova 3 оснащен процессором Kirin 970

Huawei Nova 3 оснащен процессором Kirin 970

Компания Huawei пополнила коллекцию своих топовых смартфонов ещё одним очень мощным и производительным Huawei Nova 3, который сочетает в себе невероятные способности, производительность, очень привлекательные внешние данные, а также целый набор продвинутых функций, с которыми пользователю некогда будет скучать.

Данная модель оснащена отличным ips дисплеем диагональ достаточно большая 6,3 дюйма, разрешение самое высокое 1080p и картинка на данном экране выглядит просто потрясающе при любых условиях и под любым ракурсом, поэтому запуская мультимедийный контент пользователь в полной мере ощутить эффект погружения и почувствует объемное изображение за счёт тонких рамок.

Характеристики смартфона Huawei Nova 3:

  • Экран 6.3 дюйма, 1080p IPS
  • Процессор Kirin 970, 8 ядер, 2.36 Ггц
  • 6 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3750 mah
  • Камера 16+24 мп, селфи 24+2 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo, Emui 8.2

смартфон huawei nova 3

За выполнение всех функций и быстрый запуск необходимых приложений в аппарате отвечает мощный флагманский процессор hisilicon kirin 970, чип 8-ядерный работает на частоте 2.36 гигагерца, дополняет его отличный графический чип mali g72 mp12, который хорошо себя проявил в разных тестах и во многих обзорах, а также в устройстве большой объём оперативной памяти 6 Гб и отличный флеш-накопитель ёмкостью 128gb и в аппарате предусмотрена установка Micro SD card до 265 ГБ.

Судя по таким параметрам можно смело сказать, что модель Нова 3 является более чем просто хорошей, так как пользователю предлагаются самые передовые комплектующие в очень привлекательным внешнем виде и с данным смартфоном можно позволить себе запускать всё что угодно, когда угодно и в любых количествах. Модель также может порадовать тех, кто любит качественные снимки и постоянно фотографирует или снимает видео, так как тут присутствует великолепная камера на 16 плюс 24 мегапикселя, апертура которой F/1.8 и в комплекте имеется гибридный автофокус, множество современных эффектов, таких как размытие боке, коррекция, осветление, затемнения и различные дополнения от производителя.

камера nova 3

Ещё немаловажным является то, что данная оптика делает замечательные снимки в ночное время суток. Передняя камера в устройстве тоже двойная и имеет великолепный параметры, так как тут стоит модуль на 24 + 2 мегапикселя с возможностью делать снимки с современными эффектами, апертура камеры f/2.0. Чтобы обеспечивать систему питанием в аппарат установлен увеличенного объема аккумулятор на 3750 миллиампер часов, которого вполне хватит на целый день активной работы с устройством, за исключением игр.

сканер лица face id

В смартфоне имеется продвинутая функция сканирования лица, основана она на базе искусственного интеллекта и позволяет четко определять владельца даже в темное время. Также можно устанавливать защиту Face Unlock, а для дополнительной защиты имеется сканер отпечатков пальцев.

Узнайте больше и о других быстрых и мощных мобильных от данного производителя, у которых имеются передовые функции, потрясающие внешние данные и уникальные возможности, обратите внимание на Huawei Honor Play и Хуавей Хонор 9i

Немаловажной особенностью является то, что данная модель может позиционировать себя как игровая, так как в ней присутствует технология GPU turbo позволяющая повышать производительность на 60% и которая гарантирует, что пользователь может запускать все современные игры на самых максимальных настройках. Работает модель на системе Android 8.1 oreo со свежей оболочкой emui 8.2. Цена данной смартфона практически такая же как и у Huawei Honor 10.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

3 комментария

  1. Аппарат крутой вот только у хуавей все модели стали очень похожи и не просто так ведь

  2. Режим турбо это хорошо так как сам постоянно в игры играю и хочу поменять смарт на более мощный, интересно сколько по тестам набирает

  3. Раптор

    А так ли на самом деле этот турбо режим хорош?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *