Главная / Новости / Huawei nova 4 оснащен камерой в дисплее 25 Мп

Huawei nova 4 оснащен камерой в дисплее 25 Мп

Компания Huawei представила свой очередной инновационный смартфон Huawei nova 4. Данное устройство отличается от многих смартфонов тем, что в нём установлена селфи камера прямо в дисплее. За счёт такой разработки передняя часть смартфона смотрится ещё более эффектно.

Помимо нового расположения передней камеры устройство также отличается мощными комплектующими и большим комплектом передовых функций. Модель обладает великолепным экраном диагональю 6.4 дюйма с разрешением 1080 на 2310 пикселей и экран в устройстве IPS. На данном экране абсолютно нет каких-либо вырезов и разработчик сделал только одно отверстие в левом углу для селфи камеры.

Характеристики смартфона Huawei nova 4

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Kirin 970
  • 8 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 20+16+2 Мп, селфи 25 Мп
  • Аккумулятор 3750 mah
  • Система Android 9.0

Производитель установил в смартфон нова 4 процессор HiSilicon Kirin 970 работающий на частоте 2.36 ГГц и данный чип работает совместно с графическим контроллером mali g72 mp12. В устройстве установлен большой объем оперативной памяти размером 8 Гб, а также накопитель для хранения всех файлов на 128 Гб. Стоит заметить, что данный аппарат не имеет поддержки карточек памяти микро SD, поэтому пользователю придется довольствоваться стандартным большим объемом памяти, который позволит сохранять очень много необходимых файлов, видео и снимков.

Преимуществом устройства является поддержка технологии GPU Turbo, которая позволяет значительно повысить производительность в 3D приложениях и играх. За счёт такой технологии обладатель без проблем может запускать самые современные и требовательные игры, устанавливать максимальные настройки и играть без тормозов с отличной графикой. Модель оснащена великолепной тройной камерой 20 + 16 + 2 мегапикселя.

Апертура первого модуля составляет F/1.8, такой модуль способен вести качественную съемку в тёмном помещении и благодаря ему будут получаться превосходные снимки ночного города. Апертура второго модуля F/2.2 и апертура 3 модуля F/2.4. Благодаря таким характеристикам тройная камера способна создавать самые настоящие шедевры, а за счёт искусственного интеллекта обрабатывать данные ещё быстрее. С такой интеллектуальной камерой пользователь может снимать видео и фотографировать с удовольствием, а в итоге получать достойные снимки в любых условиях и в любое время суток.

Huawei nova 4

Данная камера также получила множество улучшений, опций и настроек, которые позволят сделать снимок и видео ещё более интересным и необычным с размытием фона. Стоит заметить, что у данной модели есть версия премиум, у которой есть одно отличие в разрешении первого модуля. Камера в версии premium имеет разрешение 48 мегапикселей с апертурой F/1.8. Передняя камера в устройстве очень серьёзная с разрешением 25 мегапикселей, она обладает искусственным интеллектом, апертурой F/2.0 и может снимать видео в формате 1080p с большим набором передовых и уникальных эффектов.

Узнайте больше о других достойных и мощных смартфонах Huawei, которые обладают большим объемом оперативной памяти и могут создавать очень качественные фотографии, обратите внимание на модели Huawei Mate 20 RS Porsche Design и Huawei Honor Magic 2

За питание в устройстве отвечает емкая батарея объёмом 3750 mah и она без проблем даст проработать устройству на протяжении целого дня даже если пользователь будет активно использовать в браузер и социальные сети. В модели присутствует сканер отпечатков и систем Face id для распознавания владельца и установки дополнительной защиты на смартфон. Аппарат оборудован всеми современными датчиками, модулями передачи данных и в устройстве установлена система Android 9.0 Pie с интерфейсом emui 9.0.1. Такой смартфон обойдется пользователю по цене порядка 450 долларов, а премиум версия порядка 490 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *