Главная / Новости / Huawei Nova 5i обладает аккумулятором 4000 mah

Huawei Nova 5i обладает аккумулятором 4000 mah

Компания Huawei выпустила очередной привлекательный смартфон Huawei Nova 5i. Данный аппарат является самым младшим в линейке мобильных устройств Nova 5, но тем не менее в устройстве установлена отличная основная камера и целых 8 Гб оперативной памяти.

Данный смартфон способен очень быстро обрабатывать данные, так как в нём установлен чип Kirin 710 2.2 гигагерца с графикой Mali-G51. Такой процессор показал очень хорошие результаты в тестах на производительность и в Antutu Benchmark мобильные устройства с таким процессором набирают более 130000 баллов.

Характеристики смартфона Huawei Nova 5i

  • Экран IPS, 6.4 дюйма
  • Процессор 2.2 ГГц, Kirin 710 8 ядер
  • ОЗУ 6/8 Гб, накопитель 128 Гб
  • Камера 24 + 8 + 2 + 2 Мп, селфи 24 Мп
  • Батарея 4000 mah
  • Система Android 9 Pie

Смартфон Huawei Nova 5i

На смартфоне без проблем будут работать все современные игры, поэтому пользователь может устанавливать любые игры и наслаждаться хорошей графикой. В модели присутствует технология GPU Turbo, благодаря которой увеличивается производительность в играх и снижается потребление энергии. Данная модель выпускается в 2 версиях: 6 Гб и 8 ГБ ОЗУ. Аппарат поддерживает карточки MicroSD до 512 Гб, поэтому пользователь может вставить в устройство карту памяти и сохранять еще больше музыки, фотографий и видеороликов.

Nova 5i способен удивить своим великолепным экраном IPS без рамок диагональю 6.4 дюйма с разрешением 2310×1080 пикселей. На данном экране имеется маленький вырез в левом верхнем углу для селфи камеры. Стоит заметить, что картинка на таком дисплее будет выглядеть очень четко даже при ярком солнечном в свете.

Особым плюсом гаджета является основная камера. На задней стороне расположено целых четыре модуля 24 + 8 + 2 + 2 мегапикселя. Модуль 24 мегапикселяя имеет апертуру F/1.8 и благодаря ему будут получаться отличные снимки даже в темных условиях. Второй модуль 8 мегапикселей широкоугольный, третий модуль 2 мегапикселя макро и четвертый модуль 2 мегапикселя для создания эффектных снимков с размытием фона. Также аппарат способен порадовать своей хорошей передней камерой с апертурой F/2.0. Передняя камера способна создавать снимки с разрешением 5632×4224 пикселя. В настройках камеры присутствует режим HDR, замедленная съемка, непрерывная съемка и очень много различных эффектов, которые помогут создать уникальные видеоролики и фотоснимки.

Разработчики установили в смартфон емкий аккумулятор 4000 mah, благодаря которому аппарат в режиме разговора сможет продержаться около 21 часа. Гаджет поддерживает зарядку 5V/2A, благодаря которой батарея полностью заряжается за 130 минут.

Узнайте больше о других стильных телефонах Huawei с мощной батареей и отличной камерой, обратите внимание на Huawei Y9 Prime 2019 и Huawei Honor V20

В устройстве присутствует стандартный разъём для наушников, порт USB type-c, сканер отпечатков пальцев, сканер лица и двухдиапазонный Wi-Fi. В Nova 5i установлена система Android 9.0 Pie с интерфейсом EMUI 9.1. Цена модели 320 долларов. Аппарат выпускается с переливающимся розовым, чёрным и синим корпусом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *