Главная / Новости / Ioutdoor X очень тонкий защищенный смартфон

Ioutdoor X очень тонкий защищенный смартфон

Компания Ioutdoor создала свой самый тонкий защищенный смартфон, который также является достаточно стильным и имеет все современные функции, а также уникальные возможности. Данная модель обладает превосходным экраном диагональю 5,7 дюймов формата HD 18 на 9 и разрешением 720p.

Экран способен выдерживать большие нагрузки так как защищен отличным стеклом Gorilla Glass 5 и изображение на нём выглядит всегда отлично под любым углом и даже на минимальной яркости.

Характеристики смартфона Ioutdoor X:

  • Экран 5.7 дюймов, 720p
  • Процессор Helio p23 , 8 core
  • 6 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 16+8 мп, селфи 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Сердцем смартфона является мощный процессор helio p23 и обрабатывают информацию 8 ядер, а также данный процессор отлично показал себя во многих тестах и обзорах, он выдаёт хорошие результаты, а также может справляться со всеми современными графическими приложениями и без проблем справится с самыми современными играми на максимальных настройках.

Также в устройстве установлена оперативная память в большом объёме 6 Гб и для хранения всех необходимых файлов в устройстве имеется накопитель на 128gb — это позволит сохранять качественные видеоролики в высоком разрешении на протяжении долгого времени и не беспокоиться о том, что памяти не хватит. Водонепроницаемая модель может порадовать тем, что без проблем может вести съемку под водой и делает это аппарат за счёт своей великолепной камерой с оптикой 16 + 8 мегапикселей и с целым набором дополнительных эффектов от производителя.

Передняя камера в устройстве на 13 мегапикселей, с ее помощью пользователь может ввести HD трансляции, без проблем общаться по видеосвязи, а также делать качественные селфи снимки, которыми можно порадовать друзей и близких в социальных сетях. Для защиты в устройстве присутствует сканер отпечатков пальцев, также имеется технология Face ID для разблокировки устройства по лицу обладателя. За автономность в модели отвечает приемлемый аккумулятор емкостью 3400 миллиампер часов и есть поддержка быстрой зарядки.

Узнайте больше о других защищенных и противоударных смартфонах, которые могут удивить своими возможностями и внешним видом, а также порадуют своей мощной начинкой, лучшие модели в статье Лучшие защищенные смартфоны

В устройстве присутствует модуль NFC, благодаря которому можно делать оплату прямо смартфоном и работает всё это на базе операционной системы Android 8.1 oreo. Стоит заметить, что данный аппарат отлично защищен от проникновения воды и пыли по стандарту ip68, имеет прочный корпус, который защищает от ударов и может использоваться при различных суровых условиях, а также подойдет для походов. Что касается цены, то данная модель стоит на уровне мобильных, которые работают на helio p23, а это порядка 200 с небольшим долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *