Главная / Новости / leagoo M9 доступный смартфон с тонкими рамками

leagoo M9 доступный смартфон с тонкими рамками

Компания Леаго продолжает удивлять всех тех, кто любит очень недорогие, а тем временем и со всеми новейшими разработками и функциями смартфоны и выпустила свою новую модель leagoo M9. Это настоящий безрамочный и бюджетный телефон, который имеет 4 камеры с расширенными возможностями, 2 спереди 2 сзади и который оснащен достаточно интересными функциями, а также является замечательным по внешнему виду и быстрым по производительности.

Данный аппарат получил статус самого недорогого устройства, с тонкими рамками 18:9, так как его цена всего лишь порядка 79 долларов. Гаджет имеет на борту 5, 5 дюймовый экран с разрешением 1280px, который занимает практически 80% всей лицевой поверхности и может похвастаться отличным изображением, при воспроизведении, как тяжёлых игр так и видеороликов.

Характеристики смартфона leagoo M9:

  • 5.5-дюймов S-IPS GG3
  • Быстрый процессор MT6580A, 4 ядра
  • 2 гб озу, 16 гб флеш
  • Камера основная 8+2 мп, селфи 5+4 мп
  • Батарея 2850 мАч
  • Прошивка Android 7.0, OS 3.0 Lite

По техническим характеристикам модель имеет базовую комплектацию, это четырех ядерный процессор mt6580т, у которого частота 1.3 ГГц средний объем оперативной памяти ОЗУ в размере 2 ГБ и флеш накопитель размером 16 Гб. Таких характеристик безусловно хватит для самых различных и новых приложений, а также для запуска тяжелых графических программ, при этом пользователь не будет испытывать каких-либо неудобств при работе с интерфейсом и с функциями смартфона.

leagoo M9 смартфон

Самым интересным в данной модели является то, что она имеет четыре камеры, 2 сзади, 2 спереди. Передняя камера имеет 5 + 2 мегапикселя и позволяет создавать отличные автопортреты, которые ничуть не хуже моделей среднего класса, а задняя камера имеет оптику на 8 + 2 мегапикселя, которая имеет в арсенале дополнительные эффекты, такие как размытие заднего фона и некоторые дополнительные от разработчика.

Если вы часто забываете пароль на смартфоне или не можете открыть графический ключь, тогда вам просто необходимо узнать, как можно быстро всё восстановить и продолжать пользоваться гаджетом дальше, подробнее об этом и многом другом в статье восстановление пароля Android


В модели также имеется быстрый и четкий сканер пальцев, который позволяет надёжно защитить данные смартфона и аккумулятор емкостью 2850 миллиампер час, по заявлению разработчика, которого хватит до полутора суток использования. Модель поступит в продажу во все розничные магазины в период с 20 декабря. Аппарат самый доступный на сегодня, у которого есть большинство современных разработок, которые используются в топовых моделях.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Анатолий

    Все это понты и реклама, а если хочется действительно качественный и недорогой смратфон без рамок, то закажите себе M-Horse Pure 1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *