Главная / Новости / Leagoo M9 Pro обладает стильным дизайном

Leagoo M9 Pro обладает стильным дизайном

Компания Leagoo представила улучшенную версию своего доступного смартфона M9 Pro, которая получила более интересные и стильные формы, как у старших моделей Хуавей, а также оснащена передовыми функциями и способна удивить своей низкой ценой.

Данная модель имеет экран 5.72 дюйма с современным соотношением сторон 18 на 9, iPS матрицей формата 720p. Смотрится дисплей очень эффектно, а благодаря тонким рамкам картинка на смартфоне смотрится с самым настоящим эффектом погружения, что доставляет ещё больше удовольствия при просмотре видео в высоком разрешении.

Характеристики смартфона Leagoo M9 Pro:

  • Экран 5.72 дюймов, 720p
  • Процессор MT6739V
  • 2 ГБ озу, флеш 16 ГБ
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 13+2 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

leagoo m9 pro

Модель имеет быстрый процессор MT6735V, который позволяет справляться со всем необходимым и нужным для пользователя каждый день, он безупречно выполняет любые требования, а также легко запускает современные игры и серьёзные тяжёлые приложения. Дополняет данный чип оперативная память 2 Гб, флеш накопитель 16 гб, с возможностью расширения до 128 гигабайт. Гаджет оснащен отличной двойной камерой и разработчик отвел для неё специальное место, как у huawei на задней стороне, смотрится это очень стильно и привлекательно. У основной камеры оптика на 13 плюс 2 мегапикселя, она поддерживает целый набор необычных и передовых эффектов, оснащена улучшенным автофокусом и стабилизацией, плюс в набор входят расширенные функции размытие боке.

Передняя камера на 5 мегапикселей и она поддерживает функцию разблокировки по лицу, сканирование, защита данных. Так же передняя камера позволяет вести видео трансляции в HD качестве в популярных онлайн сервисах и делать четкие, портретные снимки как днем так и ночью. Модель также оснащена дополнительной защитой, сканером отпечатков пальцев, который позволяет настроить безопасность на различные разделы, в оснащении два слота сим карт, поддержка 4G LTE и VoLTE + все современные коммуникации.

Компания также производит не менее интересные устройства, в которых есть всё самое необходимое, быстродействие, новые функции и стильный внешний вид, обратите внимание на Защищенный XRover и Power 5 с батареей 7000 mah

За долгую работу в устройстве отвечает среднего уровня аккумулятор на 3000 миллиампер часов, его будет вполне достаточно чтобы при средних нагрузках использовать аппарат в течение всего дня. Работает данная модель на новейшей операционной системе Android 8.1 oreo и привлекательным делает этот смартфон его низкая цена, так как модель доступна на данный момент всего за 80 долларов, чтобы приобрести аппарат со скидкой переходите по кнопке ниже которая позволяет получить еще больше привилегий при покупке.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *