Главная / Новости / Lenovo K320t первый в современном формате

Lenovo K320t первый в современном формате

Компания Lenovo решила не отставать от современных смартфонов и включила в свою серию новую модель Lenovo K320t, который на данный момент уже представлен официально и начинает появляться на полках всех крупных магазинов.

Данное устройство также как многие современные аппараты имеет передовой экран и уже популярное соотношение сторон 18 на 9 и этот аппарат является первым в ассортименте данного производителя и позиционируется, как наиболее перспективный и востребованный в ближайшие два года. Как можно заметить новинка имеет округленные углы, достаточно тонкие рамки, но снизу и сверху производитель решил почему-то оставить достаточно большое расстояние, но это не особо портит внешний вид.

Характеристики смартфона Lenovo K320t:

  • 5,7-дюймов дисплей 720p
  • Быстрый процессор 4 ядра, Spreadtrum
  • 2/3 озу, 16/32 гб флеш
  • Камера двойная 8+2 мп, 8 для селфи
  • Батарея 3000 мАч
  • Прошивка Android 7.0 N

Аппарат укомплектован средним железом и получил 5,7 дюймовый экран HD Plus, разрешение 720p. Экран занимает 82% всей передней поверхности, поэтому смотреть фото и видео в перевернутом состоянии еще более интересней и как бы погружаешься в атмосферу происходящего. Смартфон получил четырехъядерный процессор от Spreadtrum однако точное название марки пока не упоминалось производителем, но известно одно что он достаточно производительный и отлично справляется с современными тяжелыми программами, а также воспроизводит без каких-либо подтормаживаний все популярные игры и графические приложения.

Также данная модель выпущена в двух версиях, одна из которых имеет на борту 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ для хранения любых файлов и вторая версия с тремя гигабайтами ОЗУ и с накопителем на 32 Гб, которая является более мощной и создана для более требовательных пользователей. В обоих версиях смартфона можно установить карточку Micro SD размером до 128 ГБ и расширить основную память.

Если вы часто забываете пароль на гаджет или просто хотите узнать какие применить способы и средства, чтобы получить доступ к устройству быстро и без проблем, тогда читайте статью восстановление пароля телефона

Телефон получил среднюю камеру, она является двойной и имеет оптику сенсора на 8 мегапикселей, плюс дополнительный модуль на 2 мегапикселя. За качественные селфи снимки отвечает передняя камера на 8 мегапикселей. Оптика в данной модели является уверенным средним вариантом, поэтому надеяться на фантастические снимки не стоит, но тем не менее задняя камера получила комплект передовых эффектов, например таких как размытие фона и обязательно будет оценена любителям интересных эффектов.

K320t поддерживает работу двух sim-карт, имеет высокоточный сканер отпечатков пальцев и достаточно неплохую батарею на 3000 миллиампер часов. В продажу гаджет поступит уже с установленной системой Android 7.0, вес устройства 153 грамма. Модель на данный момент уже в продаже и уже сейчас можно сделать предзаказ по цене порядка 155 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *