Главная / Новости / LG Stylo 4 обладает защитой Ip68 и DTS:X звуком

LG Stylo 4 обладает защитой Ip68 и DTS:X звуком

Компания LG создала новый смартфон со стилусом LG Stylo 4, который отличается своими привлекательными внешними чертами, форматом экрана 18 на 9 и чтобы удобнее было использовать модель был внедрен стилус, который позволяет обращаться и использовать гаджет более удобнее.

Также можно создавать привлекательные изображение высокой четкости с повышенной точность, чем пальцами. Данная модель обладает экраном 6 и 2 дюймов, формат его Full HD разрешение 1080p. Экран имеет безупречное отображение картинки при любом освещении, а также под любым углом.

Характеристики смартфона LG Stylo 4:

  • Экран 6.2 дюйма, 1080p
  • Процессор Snapdragon 450, 8 ядер
  • 2 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 13 мп f/2.4, QLens, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Мобильный оснащен процессором среднего уровня snapdragon 450, работающего в связке с тридцатью двумя гигабайтами основной памяти и двумя гигабайтами флеш-накопителя плюс накопитель можно расширить дополнительные карточкой памяти на 256 Гб. Судя по характеристикам моделью является достаточно сбалансированной и несмотря на то, что имеет меньший объём ОЗУ, тем не менее она способна показать высокие результаты в популярных тестах бенчмарках и многие обзоры на данный процессор говорят о том, что он также быстро и эффективно может справляться с большим потоком данных и современными тяжёлыми приложениями, а также с популярными играми для съёмки.Для отличных фотографий в смартфоне предусмотрена задняя камера на 13 мегапикселей, она обладает современными эффектами от производителя, быстрым фокусом, а также дополнительными объектами, которыми можно наполнить снимки плюс у камеры большой набор настроек, среди них программное боке и параметров, для того чтобы пользователь мог по его желанию настраивать и делать фото такими какими ему хочется.

Передняя камера в устройстве на 5 мегапикселей, у неё имеется широкий угол обзора, а также она отлично снимает hd-видео и можно вести прямые трансляции в чатах в отличном качестве. Также имеется функция распознавания лица в Face ID и Face Unlock защита смартфона разблокировкой по сканированию лица. Так как данная модель используется со стилусом в устройстве задействованы для ее применения некоторые функции, которые позволяют с удобством пользоваться гаджетом, например такие как Screen Off Memo, такая настройка позволяет делать уникальные заметки без задействования аппарата, необходимо просто написать всё что угодно и телефон это запомнит, даже без пробуждения. Ещё имеется функция захвата видео, а благодаря стилуса делается это еще точнее и качественней и можно снимать уникальные видеофрагменты редактировать их и преобразовывать в живые Gif картинки для соц сетей, и со стилусом можно качественного создавать рисунки записи и надписи, чем пальцем, это порадует тех, кто любит творчество.

Обратите внимание что у производителя имеются и другие привлекательные модели, в которых реализованы новейшие разработки, установлено мощное железо и они имеют привлекательный внешний вид, это мобильные G7 Plus ThinQ и LG Q7


Еще одной особенностью является то, что мобильный отлично защищен от воды и отлично себя показал при тестах по сертификату MIL-STD-810G. За питание в устройстве отвечает аккумулятор среднего уровня 3300 миллиампер часов, для защиты имеется сканер отпечатков пальцев, отличная технология объемного звучания dtsx Surround Sound, все необходимые современные модули связи, передачи данных, технология QLens, система бесконтактной оплаты и чип NFC и работает всё это на оболочки Android 8.1 орео с интерфейсом от компании LG. Цена модели составляет порядка 230 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *