Главная / Новости / LG V50 ThinQ с двумя экранами и 5G

LG V50 ThinQ с двумя экранами и 5G

Компания LG создала мощный смартфон с двумя экранами LG V50 ThinQ. Модель имеет поддержку 5G, поэтому скорость передачи данных в несколько раз выше по сравнению с 4G.

В качестве дополнительного экрана в устройстве выступает чехол с дисплеем OLED диагональю 6.2 дюйма и благодаря такому аксессуару пользователь может комфортно играть в современные гонки и шутеры. В смартфоне установлен экран OLED диагональю 6.4 дюйма с разрешением 3120 на 1440 пикселей и на экране присутствует небольшой вырез, в котором расположены 2 камеры, динамик и все необходимые датчики.

Характеристики смартфона LG V50 ThinQ

  • Экран 6.4 дюйма
  • Процессор Snapdragon 855
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 16+12+12 мп, передняя 8+5 мп
  • Аккумулятор 4000 mah
  • Система Android 9.0 Pie

LG V50 ThinQ 5G

В модели установлен чип Snapdragon 855, 6 Гб оперативной памяти, графический чип Adreno 640 и накопитель 128 Гб. Аппарат поддерживает карты памяти объемом до 2 терабайт, поэтому пользователь может установить в смартфон карточку microSD и сохранять ещё больше фотографий и видео. Благодаря мощным внутренним составляющим пользователь может устанавливать на смартфон абсолютно любые приложения и все они будут работать очень быстро.

Стоит заметить, что на таком смартфоне очень удобно пользоваться сразу несколькими приложениями, так как можно задействовать второй экран. Гаджет оснащен аккумулятором 4000 mah, благодаря которому аппарат способен 19 часов работать в режиме звонков. Модель порадует тех, кто любит снимать видео и создавать много фотографий, так как сзади установлена тройная камера 16 + 12 + 12 мегапикселей, а спереди двойная камера 8 + 5 мегапикселей.

Основная камера широкоугольная и она имеет апертуру F/1.9, благодаря чему камера создает качественные снимки при слабом освещении. Камера позволяет создавать фото и видео с размытием фона, а также у неё в настройках имеется много фильтров и эффектов, благодаря которым можно сделать снимки ещё более необычными. Первая передняя камера в устройстве имеет апертуру F/1.9 и угол обзора 80 градусов, а вторая апертуру F/2.2 и угол обзора 90 градусов.

LG V50 ThinQ имеет защиту MIL-STD 810G, благодаря которой аппарату не страшны перепады температуры, вибрация и удары. Стоит заметить, что модель защищена от воды и пыли по стандарту ip68, поэтому аппарат без проблем выдержит погружение в воду.

Узнайте больше о других производительных смартфонах LG, которые обладают мощным процессором и емким аккумулятором, обратите внимание на модели LG V40 ThinQ и LG V35 ThinQ

Из плюсов смартфона можно выделить hi-fi звук, стереодинамики, быструю зарядку Quick Charge 3.0, поддержку NFC, Bluetooth v5.0 и сканер отпечатка пальцев. В гаджет установлен порт USB type-c и работает аппарат на системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *