Главная / Новости / Meizu E3 получил мощную камеру и параметры

Meizu E3 получил мощную камеру и параметры

Компания Meizu анонсировала свой новый смартфон Meizu E3, который обладает отличными камерами, а также имеет боковой сканер отпечатков пальцев и очень внушительные технические данные.

Новая модель оснащена невероятно ярким и насыщенным экраном, диагональ которого 5.99 дюймов и он имеет разрешение Full HD Plus, соотношение 18 на 9 и высокую четкость.

Характеристики смартфона Meizu E3:

  • Экран 5.99 дюймов IPS In-Cell 1080p
  • Процессор Snapdragon 636, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, 64/128 ГБ флеш
  • Батарея 3360 mah
  • Камера двойная 12+20 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.1, Flyme 7 OS


В аппарате установлен производительный процессор Snapdragon 636 и это один из первых аппаратов компании на базе данного нового чипа, который сочетает в себе высокое быстродействие и отличную автономность. Подкрепляет данный чип оперативная память в размере 6 гигабайт и имеется два варианта с флеш памятью 64 Гб и 128 ГБ + предусмотрен слот для микро SD. Судя по характеристикам смартфон является достаточно производительным и способен выполнять совершенно любые запросы пользователя, при этом не обращать внимание на какие-либо технические требования приложений и программ, всё что вы не запустите, будь то современная игра или тяжелые графические или видеоредакторы, аппарат без проблем сможет их выполнить, а также использовать режим многозадачности. Новинка от Мейзу стала использовать сканер отпечатка пальцев с правого бока, что является более удобным и палец всегда будет находиться и попадать точно в сканер.

Ещё одной важной особенностью является высококачественная, двойная камера, которая имеет оптику на 12 + 20 мегапикселей, оптика Sony imx362, модуль на 20 мегапикселей от Sony MX 350 f/2.6. Работа модулей в паре обеспечивает многократный оптический зум и многократное увеличение без потери качества изображения, также обработка картинки осуществляется с помощью нового чипсета спектра 160, который позволяет создавать безупречные и эффектные фотоснимки при любом освещении, плюс в этом помогает дополнительная вспышка.

Если вы предпочитаете современные смартфоны на продвинутых и быстрых чипах Snapdragon, тогда обратите внимание на модели, которые оснащены данным процессором и отличными характеристиками, например ASUS ZenFone 5 ZE620KL и Oppo R15 и Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Передняя камера модели также хороша, она имеет оптику на 8 мегапикселей с аппаратурой f/2.0, также предусмотрена дополнительная функция ArcSoft, которая позволяет улучшить портрет с помощью специальной обработки и на выходе сделать изображение ещё более качественным. Аппарат как и m6s поддерживает навигационный Super mBack, который позволяет различать нажатия, тем самым делая использование устройств более комфортным. Аккумулятор установлен среднего объема 3360 миллиампер часов и полностью поддерживает ускоренную зарядку 20w, на 50% гаджет можно заряжать всего лишь за полчаса. Работает Е3 на операционной системе Android 7.1 с собственной оболочкой flyme 7. Цена за версию с 64 ГБ памяти составляет порядка 16500 руб., за 128 ГБ флэш-памяти порядка 18000 руб. Подробный обзор смотрите на нашем канале или в видео разделе.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Уже хочу, камера похоже отличная и оперативки много тормозить надеюсь не будет!

  2. А nfc в нем есть??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *