Главная / Новости / Meizu Note 8 оснащен двойной камерой 12+5 мп

Meizu Note 8 оснащен двойной камерой 12+5 мп

Смартфон Meizu Note 8 — это одна из тех моделей, которая может предложить хорошую производительность в качественном металлическом корпусе, а также данная модель является более доступной, чем многие аналоги.

Аппарат оснащен качественным IGZO экраном диагональю 6 дюймов с высоким разрешением 1080 на 2160 пикселей. Стекло у экрана 2.5D и на нём абсолютно нет каких-либо вырезов, отступов и прочего, что может мешать обзору, а при просмотре видео, а также при запуске игр пользователь получит удовольствие от тонких рамок и качественного изображения.

Характеристики смартфона Meizu Note 8

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Snapdragon 632, 1.8 Ггц
  • 4 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 12+5 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3600 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

В устройстве установлен процессор qualcomm snapdragon 632, дополняет его графический чип Adreno 506, 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб основной флеш-накопитель. Основную память можно увеличить, для этого достаточно установить карточку Micro SD большого объема. Процессор snapdragon 632 в паре с чипом Adreno 506 хорошо себя показали в популярных тестах и доказали, что способны быстро справляться с повседневными задачами, работать с интерфейсом без задержек, а также дадут возможность играть в новейшие игры, например Pubg и асфальт с отличной графикой и без каких-либо тормозов.

Данная модель также позволит делать очень достойные и качественные снимки за счёт двойной камеры 12 + 5 мегапикселей. Апертура камеры F/1.9 и камера поддерживает большое количество современных эффектов, поэтому можно делать снимки с эффектом боке, а также затемнять, осветлять и корректировать как угодно, чтобы в итоге добиться более необычного снимка. Передняя камера в устройстве 8 мегапикселей и она имеет хорошую апертуру f/2.0, которая позволит делать качественные селфи снимки в более темных условиях плюс у камеры есть поддержка системы AcrSoft, которая позволит создавать красивые фото с улучшением лица.

В модели установлен аккумулятор на 3600 миллиампер часов, а также присутствует поддержка быстрой зарядки. Стоит заметить, что батарея в смартфоне способна продержаться на 10% дольше, чем Meizu M6 Note, так как была произведена серьёзная работа над автономностью. Устройство поддерживает работу с двумя sim-картами, присутствует все необходимые системы и модули передачи данных GPS, GLONASS, beidou, а также все необходимые датчики.

Узнайте больше о других привлекательных и быстрых смартфонах Мейзу, которые позволят быстро и без тормозов играть, работать и снимать качественные фото, обратите внимание на модели Meizu X8 и Meizu 16X

В телефоне присутствует сканер отпечатка пальцев для защиты данных, а также есть система Face id которая позволит установить защиту устройства за счёт сканирование лица владельца. У модели имеется множество интересных расцветок, поэтому обязательно найдется тот вариант, который понравится. Интерфейс у смартфона flyme 7, система Android 8.1 oreo и доступна модель по цене порядка 180 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *