Главная / Новости / MIG C55V защищенный и с внешней камерой

MIG C55V защищенный и с внешней камерой

Российский производитель мобильной электроники Мобайл Информ Групп представил свой вариант защищённого смартфона Миг C55V, которой обладает дополнительный камерой позволяющий снимать в высоком разрешении и рассчитано использовать такое устройство главным спец службам страны.

Специальную камеру также можно использовать как видеорегистратор, весит она совсем немного 50г и подключается к телефону посредством специального кабеля через уникальный интерфейс, также ее можно закреплять на одежде и крепить с помощью специального крепления к униформе, благодаря этому любые диспетчеры, работники МЧС либо пожарных служб и многие другие могут координировать или записывать всё в реальном времени и вести видеонаблюдение, запись экстренных событий в режиме онлайн, при этом передавать картинку на центральную станцию, чтобы другие сотрудники могли видеть происходящее.

Характеристики смартфона MIG C55V:

  • Экран 5,5 дюймов
  • Процессор Snapdragon 625 , 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 32 ГБ флеш
  • Батарея 4200 mah
  • Камера двойная 13, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 7.1

По технической части модель обладает отличным дисплеем на 5.5 дюймов, который имеет разрешение HD и оснащен защищённым покрытием, которое позволяет избежать царапин и внешних повреждений, а также оно улучшает видимость при сильном солнечном свете. Несмотря на то что, модель является российской, в ней установлены достаточно производительные и быстрые комплектующие. За быстродействие всего интерфейса отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 625 (8953), который работает на частоте 2.2 гигагерца.

Центральный чип работает в связке с четырьмя гигабайтами оперативной памяти и флеш накопителем на 32Gb, чего вполне будет достаточно даже для выполнения любых мультимедия задач. Еще одна особенность в батарее, модель оснащена аккумулятором повышенной ёмкости на 4200 миллиампер часов, который позволяет работать при средних нагрузках до двух суток. Немаловажным является и то что в аппарате установлена отличная основная камера на 13 мегапикселей, она позволяет делать фотографии ничуть не хуже аналогичных моделей и при этом имеет собственные режимы и опции для улучшения фото и видео.

Если вам интересны модели российского производства и вы хотели бы узнать их особенности и уникальные возможности, тогда переходите в нашу статью Русские Android смартфоны

Передняя камера на 5 мегапикселей и без проблем может вести трансляцию онлайн в Скайпе без каких-либо шумов либо фризов. Смартфон имеет защиту ip67, поэтому он отлично защищен от пыли и влаги падений, высоких минусовых и плюсовых температур и прочих суровых условий, поэтому он может быть отличным вариантом для охранников, охотников, рыболовов и тех кто часто бывает на природе c55в работает на операционной системе Android 7.1 и предварительная цена порядка 16000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Да это самый настоящий русский танковый аппарат, ещё пушки у него не хватает))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *