Главная / Новости / Moto G5S Plus известны подробные характеристики

Moto G5S Plus известны подробные характеристики

Lenovo старается внести больше качества и уже не использовать прошлые китайские материалы, а стремится выйти на новый уровень. Вот потому было всё реконструировано, куплена фирма Motorola и полностью изменилась цена на практически все телефоны Moto, и теперь в цену стала входить оплата за бренд. И теперь компания планирует внедрять в свои устройства только топовые внутренние и внешние материалы. На прошедшую глобальную выставку электронных гаджетов MWC 2017 фирма привезла два новейших гаджета, а именно Moto G5 и более интересную модель G5 Plus, а ныне готовит к показу их улучшенные варианты Moto G5S и G5S Plus. Предполагаемая и ожидаемая всеми фанатами дата появления в свет смартфонов — 26 июля.

телефон Moto G5S Plus


Главной фишкой моделей будет улучшенная двойная камера, которая будет делать безупречные снимки, а также уникальное нано покрытие, которое отталкивает воду.

Какие же характеристики у Moto G5S Plus?

  • Экран 5,5-дюймовый FullHD
  • 13-Мп передняя + 13-Мп улучшенная, двойная задняя камера
  • ОС Android 7.1 Nougat
  • Snapdragon 625, быстрая память 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ
  • Водоотталкивающее уникальное покрытие;

смартфон Moto G5S Plus

По характеристикам понятно, что аппарат будет ни чем не хуже топовых моделей, а в чем то даже и превосходить. Ведь в нем будет новейшая двойная камера, как заявляет производитель — способная удивить пользователя прекрасными снимками и уникальными опциями.
Не считая данного, модель получит современную мобильную платформу и шустрый процессор Snapdragon 625 с быстрыми 4 ГБ озу и 64 ГБ внутренней, чего вполне хватит для самых ярых критиков. На передней панели расположится быстро действующий сканер отпечатков пальцев, а сам корпус будет полноценно металлический. Инсайдеры говорят, что меньший брат гаджета Moto G5S получит 5,2-дюймовым FullHD 1080p экран и также железный корпус.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *