Главная / Новости / Moto G6, Plus и Play новая серия смартфонов

Moto G6, Plus и Play новая серия смартфонов

Компания Motorola создала новую линейку смартфонов под названием Moto G6 и в нее входят модели Plus и Play.

Новые смартфоны смотрятся всё также необычно и очень внешне похожи на серию Moto X4, но тем не менее имеют собственные интересные моменты, это современный и продвинутый экран с соотношением 18 на 9 приличную двойную камеру, которая заключена в отдельный круг с двойной светодиодной вспышкой и имеют достаточно хорошие, производительные комплектующие.

Характеристики смартфона Moto G6, Plus, Play:

  • Экран 5.7/5.93/5.7 дюймов 18:9
  • Процессор Snapdragon 450/630/430
  • 2/3/4/6 ГБ озу, 16/32/64/ГБ флеш
  • Батарея 3000/3250/4000 мАч
  • Камера двойная 12/12+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 O

Обычная модель оснащена производительным процессором snapdragon 450 и имеет два варианта с различной оперативной памятью, есть как с тремя гигабайтами, так и с четырьмя. Экран у модели диагональю 5.7 дюймов, при этом он имеет разрешение Full HD + и способен чётко и ярко отображать любую картинку в совершенно любых условиях. Также у обычной версии задняя камера имеет оптику на 12 мегапикселей, а передняя на 5, по некоторым данным утверждается, что задняя камера у обычной модели будет одинарная, а уже у последующих плей и плюс двойные. Аппарат оснащен средней батареей в размере 3000 миллиампер часов и имеется полноценную поддержку NFC. По предварительным данным цена на данную модель порядка 235 долларов.

Более продвинутая версия плюс, предлагает пользователю расширенные характеристики и более производительное железо. Она оснащена процессором snapdragon 630 и у неё есть три версии с тремя гигабайтами, четырьмя и шестью гигабайтами ОЗУ. Также у данной версии экран немного больше, он получил диагональ 5.93 дюйма формат Full HD Plus и современное соотношение сторон 18 на 9, с тонкими рамками.Ещё модель получила немного увеличенный аккумулятор, объем которого 3250 миллиампер час. Продвинутая версия обладает отличной камерой, как передней так задней, задняя двойная 12 + 5 мегапикселей, способная создавать фотографии с современными эффектами и режимами, передняя порадует любителей отличных портретных снимков и она оснащена оптикой на 16 мегапикселей.

Если вам надоел стандартный метод ввода, тогда просто установите новую клавиатуру, которая имеет расширенные возможности, поддержку ввода голосом и многое другое, подробнее в статье новая клавиатура на Андроид

moto g6

Ещё в серии будет более игровая модель с приставкой Play, которая имеет 5.7 дюймов дисплей с форматом HD Plus 720p, работающая на процессоре Snapdragon 430 и имеющая две версии на 2 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти со встроенным флеш накопителем на 16 и 32 гигабайта. Она отличается от предыдущих моделей тем, что имеет повышенный размер аккумулятора емкостью на 4000 миллиампер часов и функционалом, рассчитанным больше под мультимедиа. Новинки полноценно работают под управлением системы Android 8.0 oreo и видео обзор с полными техническими данными и параметрами будет представлен в нашем видео раздели либо на нашем канале в ближайшее время.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. У моторола сейчас все телефоны почти одинаковые, только рамки уменьшают)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *