Главная / Новости / Moto P30 Play обладает чипом Snapdragon 625

Moto P30 Play обладает чипом Snapdragon 625

Компания Motorola создала новый смартфон с вырезом в верхней части экрана Motorola Moto P30 Play и данная модель очень похожа на всю серию P30, но тем не менее некоторые элементы, составляющие их расположение являются более уникальными.

Из основных изменений можно выделить основную камеру, процессор и интерфейс. Модель оснащена великолепным большим экраном диагональю 5.8 дюймов разрешение его 720 на 1520 пикселей, картинка всегда остается с сочной и яркой под любым углом обзора, а также в верхней части имеется небольшой вырез под все необходимые датчики, камеру и динамик для звонков.

Характеристики смартфона Moto P30 Play:

  • Экран 5.8 дюймов, 720p
  • Процессор Snapdragon 625 , 8 core
  • 4 озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3000 mah
  • Камера 13+2 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 oreo

Сердцем модели стал процессор snapdragon 625 дополняет его оперативная память в размере 4 ГБ и для хранения всех файлов в устройстве отведено 64Gb. По своим характеристикам аппарат является более чем приемлемым, а также приставка Play говорит о том, что пользователь с легкостью сможет в свободное время поиграть в самые популярные игры на максимальных настройках минуя какие-либо тормоза так как имеется игровой режим плюс центральный процессор и GPU способны быстро обрабатывать большой поток данных об этом говорят различные тесты Антуту и обзоры пользователей.

Передняя камера в устройстве имеет оптику 8 мегапикселей она всё такая же качественная и позволяет делать отличные эффектные снимки и дополнять их различными настройками и улучшениями. Основная камера в устройстве двойная на 13 + 2 мегапикселя и в её оснащение входит искусственный интеллект, который позволит значительно улучшить качество снимков и настраивать всё так, чтобы всё смотрелось очень четко как на экране смартфона так и на компьютере.

Камера обладает множеством современных эффектов и дополнений, поэтому обладатель сможет с легкостью делать фото с размытием фона, затемнять, делать коррекцию по своему желанию и улучшать с помощью большого количества настроек.

За продолжительность работы модели отвечает аккумулятор средней емкости 3000 миллиампер часов, чего будет достаточно для работы гаджета на протяжении всего дня при средних нагрузках. Стоит отметить, что у модели имеется объемный звук благодаря которому можно получить огромное наслаждение от просмотра фильмов и в играх.

Узнайте больше о других производительных мобильных телефонах компании Моторола, которые дадут возможность работать и играть на высоких скоростях, обратите внимание на Motorola Moto Z3 и Moto Z3 Play

Для защиты в устройстве присутствует сканер отпечатка пальцев на задней стороне в виде логотипа, а также сканер лица Face id. Модель поддерживает все современные стандарты передачи данных и связи, а также особым плюсом является то, что спереди и сзади смартфон покрыт стеклянными панелями, что придает ему более привлекательный внешний вид. Работает аппарат на системе Android 8 oreo с оболочкой zui 4.0 и цена его порядка 280 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *