Главная / Новости / Moviphone смартфон с лазерным проектором 720p

Moviphone смартфон с лазерным проектором 720p

На популярной выставке мобильных устройств 2018 CES, был представлен новейший смартфон, который выделяется своими очень необычными способностями, такими как проекция изображения на стену и имеет качественный, встроенный лазерный проектор.

Гаджет легко и просто может проецировать изображение диагональю до 100 дюймов, как плазменный телевизор и позволяет без каких-либо проблем проводить крупные презентации либо лекции. Также гаджет отлично показывает картинку как днем так и ночью, поэтому смотреть фильмы, фотографии, а также ролики на YouTube и в высоком качестве будет удовольствием. Проектор у телефона находится в верхней части и максимальная яркость его достигает 50 люмен, формат передаваемого изображения на стену 720p. У данной модели нет никаких подставок, поэтому чтобы с комфортом смотреть слайды либо видео достаточно просто положить его на какой либо предмет и наслаждаться просмотром.

Характеристики смартфона Moviphone:

  • Экран 5,5 дюймов, 1080p
  • Процессор MediaTek MT6750V, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 32/64 ГБ флеш
  • Камера двойная 13 мп, для селфи 8 мп
  • Батарея 4000 mah
  • Прошивка Android 7.0 N

Если говорить по внешним параметрам, то телефон Moviphone практически не отличается от обычных моделей, которые имеют достаточно средние характеристики. Корпус его выполнен полностью из металла, задняя часть больше похожа на внешний вид моделей от Motorola Z. Аппарат оснащен 5,5 дюймовым HD дисплеем, у которого современные тонкие рамки по бокам и который имеет разрешение 1080p, матрицу S-IPS. Гаджет оснащен современным сканером отпечатков для защиты не только экрана, но и некоторых настроек. Что касается технических и внутренних параметров, то данный Android телефон является моделью среднего класса.

Moviphone смартфон

Он имеет на борту 8 ядерный процессор mt6750, который подкрепляет графический видеочип mali t860 MP2 и дополняет связку 4 ГБ ОЗУ и накопитель 32/64 ГБ. Таких параметров вполне достаточно чтобы использовать все современные программы, популярные игры и с комфортом наслаждаться их работой. Ещё модель может похвастаться своей хорошей камерой, в которой стоит оптика 13 мп и позволяет делать отличные и чёткие снимки. Спереди установлена камера на 8 мп, с дополнительными режимами.

Если вы киноман и любите смотреть фильмы даже на мобильном устройстве, тогда вам будет интересно узнать, что существуют различные приложения с большими коллекциями фильмов онлайн и множеством современных функций, подробнее в статье программы для фильмов

Аккумулятор в модели стоит 4000 мАч, поэтому аппарат может работать при средних нагрузках до 2 дней. Реализация и массовая продажа гаджета планируется уже на днях и ожидаемая цена порядка 600 долларов. Стоит заметить, что устройство является не первым, в котором есть хороший проектор, до него уже выпускали аппараты, у которых этт функция было как дополнение, а тут полноценная и отличная картинка, которая уже может похвастаться более четким видом.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *