Главная / Новости / NOA N7 имеет новые возможности съемки

NOA N7 имеет новые возможности съемки

Пока еще не совсем популярный бренд NOA основанный в Хорватии разработал новую модель смартфона NOA N7, который по внешнему виду, спереди похож на один из линейки смартфонов Samsung, но тем не менее данный аппарат выглядит весьма привлекательно и имеет на борту хорошие комплектующие и их характеристики.

Новинка получила большой, яркий дисплей 5.7 дюймов, с современным соотношением сторон 18 на 9 и формата 720p HD +. Экран выполнен качественно и это уже сразу видно по изображению.

Характеристики смартфона NOA N7:

  • Экран 5,7 дюймов 18:9 HD+
  • Быстрый процессор MT6750, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 3300 мАч
  • Камера двойная 16+16 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

За быстродействие телефона отвечает центральный чип MT6750 на 8 ядер с частотой 1,5 Ггц, подкрепляет данный чип видео ускоритель Mali t860, который работает в паре с быстрой оперативной памятью на 4 Гб. Данные характеристики вполне могут справляться с самыми трудоемким задачами, которые будет запрашивать пользователь, при этом аппарат порадует любителей игр и заядлых игроков, за счет высокой производительности на нём можно полноценно играть во все современные игры. Модель также имеет увеличенный объем основной памяти на 64 Гб, которые можно просто дополнить картой памяти.

Ещё аппарат имеет достаточно хорошую батарейку, которая получила емкость на 3300 миллиампер часов и позволяет держаться устройству при средних нагрузках до 2 дней. Главной же особенностью этой новинки является уникальная система работы камер, на задней части расположен двойной модуль, который основан на сенсоре Sony imx298 и имеет 16 мегапикселей, по заявлению производителя данный модуль может создавать фотоснимки по качеству 80 мегапикселей и отчетливо приближать отдаленные объекты, за счет технологии дискретизации.

Если вам хочется заменить стандартное приложение камеры, то нет ничего проще, просто установите болееинтересное и с более новыми возможностями, а какое выбрать, можно узнать в статье камера для телефонов Андроид

Также камера имеет все дополнительные возможности современной съемки и современные эффекты. Спереди расположена не менее интересная камера и позволяет делать портретные снимки с разрешением 16 мегапикселей. Имеется функция распознавания по лицу, по типу Face ID, с помощью которой можно установить дополнительную защиту устройства. Модель работает на новейшей системе Android 8.0 и цена ее составляет порядка 250 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Реально спереди как будто galaxy s6 но без кнопки, а так ни че такой аппарат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *