Главная / Новости / Новая карта гугл Google Maps Android, IOS

Новая карта гугл Google Maps Android, IOS

Google обновила и усовершенствовала мобильный клиент и новые карты гугл Google Maps. Главная цель созданного незаменимого приложения: автоматический подбор альтернативных вариантов объезда пробок на дорогах. А ведь это вовсе не все, обновленная Google Maps усовершенствовала свой интерфейс, придала карте как бы 3D эффекта, некой глубины, помогая этим оперативному использованию.
Обновленная удобная карта удивляет нас не только своим новым внешним видом, но и своей функциональностью.

Новая карта гугл мапс

Какие произошли новшества

  • Полноценный просмотр улиц
  • Улучшение построения маршрута
  • Передача своего местоположения
  • Повышение скорости работы

Теперь, если владелец iPhone или iPad с таким приложением выберет на карте какое-нибудь место, к примеру, кафе, ресторан, кинотеатр, то Google Maps, кроме своей прямой обязанности, отобразить маршрут и местоположение объекта, покажет целое досье на то или иное учреждение. Таким образом, вы сможете увидеть график работы, фото и меню заведения и даже комментарии об этом месте.

Новые карты гугл

Если о заведении откликнулись не в лучшем виде, то раздел Explore предложит вам ближайшие альтернативные варианты мест, где бы вы смогли провести свое свободное время. Но! Это еще не все, теперь с помощью Google Maps вы сможете даже забронировать себе местечко в любом ресторане или кафе, поэтому советуем скачать обновление гугл карты для андроид и iphone из Ply Market и Appstore соответственно.

Новая функция Google Maps

Также в новых гугл картах появилась одна очень важная возможность, а именно то, что можно делиться своим местоположением с близкими в социальных сетях или же в самом приложении. Также это сделано для того, чтобы в любой экстренной или необходимой ситуации человек мог быстро отправить свои координаты всем кому нужно.


Для того чтобы передать любому другу или близкому ссылку о месте нахождения, откройте левое меню Google Maps и кликните на ссылку «Показывать, где я» теперь нажмите справа на человечка, после этого выберите любой нужный контакт и задайте основное время, в течение данного времени эта функция будет действовать.!

узнать местоположение Google Maps

В результате людям придет оповещение, нажав на которое, можно будет отследить местоположение в реальном времени. Карты гугл очень стремительно развиваются и постоянно внедряются новые функции, поэтому не пропустите и скачайте новое обновление прямо сейчас.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *