Главная / Новости / Oppo Find X Lamborghini Edition получил 512 гб

Oppo Find X Lamborghini Edition получил 512 гб

Компания Oppo помимо своей основной модели фаинд икс также выпустила автомобильный вариант — это Find X Lamborghini Edition. Эта версия получила привлекательный дизайн и стиль от знаменитой марки автомобиля, а также логотип снизу, который показывает всю мощь и силу данной машины.

Отличается модель тем, что имеет уникальное карбоновое волокно и более солидные формы, что говорит о её эксклюзивности и в оснащении её более большой размер флеш накопителя. Аппарат обладает великолепным AMOLED экраном диагональю 6.4 дюйма, разрешение его 1080p, поддержка 16 млн цветов, экран сам по себе изогнутый и на нём просто отлично смотрится картинка в солнечную погоду и под любым углом, плюс имеется отличная защита стеклом Gorilla Glass 5, поэтому не будет неприятных мелких царапин, а также каких-либо потертостей.

Характеристики смартфона Oppo Find X Lamborghini Edition:

  • Экран 6.4 дюйма, 1080p AMOLED
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 8 ГБ озу, флеш 512 Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 16 + 20 мп f/2.0, AI, селфи 25 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За быстродействие в устройстве отвечает топовый чип Snapdragon 845, он восьмиядерный и работает в паре с графикой высокой четкости и высокого быстродействия Adreno 630 и такая связка отлично себя показала уже во многих тестах, обзорах, выдает просто фантастические результаты и самые высокие баллы. Дополняет железо 8 ГБ оперативной памяти и 512 Гб внутреннего накопителя, это означает что у пользователя для хранения всех необходимых мультимедийных данных и файлов есть целых пол терабайта, а благодаря огромному размеру оперативной памяти весь интерфейс, приложения и игры на данном смартфоне просто летают.

Основной же фишкой мобильного является тоже выдвижная камера, которая имеет оптику 16 + 20 мегапикселей с четким автофокусом PDAF, система OIS, искусственным интеллектом и огромным набором современных эффектов для более красочных и эффектных фотоснимков. Передняя камера в устройстве более чем достойная, она имеет оптику 25 мегапикселей, которая обладает апертурой F/2.0 + имеется улучшенная система искусственного интеллекта 3D, для невероятных селфи снимков и дополнительные Omoji, которые помогут сделать оригинальным изображение и выложить его в соцсети развлечь подписчиков. Также присутствует целый комплект необходимых современных датчиков компас, акселерометр, гироскоп, приближение, освещенности есть распознавание лица владельца Face id и система позволяет определять четко даже в темное время суток и ещё имеется чип NFC для бесконтактной оплаты.

Узнайте и о других привлекательных устройствах Оппо, которые обладают достойными параметрами и имеют свои уникальные функции и возможности, обратите внимание на F7 Diamond и Oppo R15

Автономность в устройстве в отличии от стандартной модели не много уменьшенная и батарея получила объём 3400 миллиампер часов, а уникальным является то, что до 100% она способна зарядится всего лишь за 35 минут, за счёт поддержки высокоскоростной зарядки Super VOOC. В основном по начинке устройство очень схоже со стандартной версией, работает на собственном интерфейсе Color OS 5.1 и системе Android 8.1 oreo. Цена модели достаточно высокая порядка 120000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *