Главная / Новости / OPPO Realme 1 имеет оперативную память 6 Гб

OPPO Realme 1 имеет оперативную память 6 Гб

У компании Oppo появилась очередная интересная модель Realme 1, которая может похвастаться своими привлекательными внешними данными, а также тем, что имеет достаточно мощную начинку и является более доступным вариантом для пользователей.
Realme 1
Данная модель оснащена экраном высокой четкости диагональю 6 дюймов имеет разрешение 1080p, дисплей способен отлично отображать картинку при любых условиях освещенности, а также позволяет наслаждаться видео и изображением с эффектом погружения благодаря очень тонким рамкам.

Характеристики смартфона OPPO Realme 1:

  • Экран 6 дюймов, 1080p
  • Процессор Helio P60, 8 ядер, 2 ггц
  • 3/6 ГБ озу, флеш 32/128 Гб
  • Батарея 3410 mah
  • Камера 13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Аппарат выделяется своим быстродействием благодаря мощному чипу Helio p60, который работает за счёт 8 быстрых ядер и в процессор встроен самый настоящий искусственный интеллект. Благодаря ему работать с гаджетом становится намного интереснее и комфортнее, он отлично оптимизирует всю работу интерфейса, а также взаимодействует и позволяет экономить заряд аккумулятора, плюс управляет оптикой камер, отлично анализирует и сортирует все данные пользователя. Дополняет процессор большой объем оперативной памяти 6 Гб, отличный графический ускоритель mali g72 MP3 и большая емкость накопителя на 128 Гб, память можно увеличить за счет карты микро SD 256 гб.

Также имеется версия более младшая, она получила параметры 3 ГБ ОЗУ и 32 Гб флеш-накопителя. Ещё гаджет может удивить со своими отличными камерами, основная камера имеет оптику 13 мегапикселей, она поддерживает большой комплект современных эффектов, а также может улучшать и обрабатывать картинку для достижения лучшей четкости, плюс создать эффекты размытия боке и добавить дополнительные объекты на фотоснимок. Передняя камера в устройстве на 8 мегапикселей, она имеет функцию сканера лица Face id, а также работает для защиты устройства и данных.

Обратите внимание, что у компании также есть не менее интересные модели, в которых имеется и мощный процессор и привлекательные внешние данные, узнайте подробнее о A3 128 Гб и R15 и R11s Plus

За продолжительность работы в устройстве отвечает хороший аккумулятор емкостью 3400 миллиампер часов и его будет достаточно при использовании смартфона в течение дня на средних нагрузках. Такой гаджет имеет привлекательный внешний вид благодаря стилю Diamond и аппарат будет доступен для пользователей в нескольких вариантах расцветки красный, черный, синий и серебряный. Работает устройство на современной системе Android 8.1 oreo + интерфейс Color OS 5.0. Цена старшей версии смартфона порядка 12500 руб. за младшую производитель просит порядка 8000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *