Главная / Новости / Oukitel K10 получил уникальный дизайн

Oukitel K10 получил уникальный дизайн

Компания Oukitel создала и готовит к выпуску новую модель, которая также получила маркировку Premium и название Oukitel k10. Данный аппарат получил более оригинальный дизайн и интересные формы, что отличает его от любых других смартфонов.

Корпус гаджет имеет более надежный в нём применён материал алюминий, магний и весь этот сплав отделан кожей. Выглядит это всё очень интересно и достаточно уникально, поэтому данная модель обязательно завоюет сердца определенной аудитории, которая любит всё особенное и привлекательное.

Характеристики смартфона Oukitel K10:

  • 6-дюймов 18:9 1080p
  • Быстрый процессор Helio P23
  • 6 гб озу, 64 гб флеш, microsd 256 гб
  • Камера основная 13 мп, для селфи 8 Мп
  • Батарея 11000 мАч
  • Прошивка Android 7.1

Что касается технических свойств гаджета, то модель обладает полным комплектом современных характеристик и ничуть не уступает моделям среднего класса, так гаджет имеет потрясающий и большой 6 дюймовый экран с разрешением 1080p. Он также является более удлиненным имеет соотношение 18 на 9. За основную производительность отвечает центральный чип helio p23, это достаточно популярное решение для таких устройств и является твёрдым средним вариантом для таких смартфонов. Также аппарат получил увеличенную память ОЗУ, здесь она размером 6 Гб и поэтому быстродействие смартфона в несколько раз быстрее, чем у аналогичных с четырьмя гигабайтами памяти.

смартфон Oukitel K10

Ещё модель имеет расширенный накопитель внутренней памяти на 64 Гб и пользователям будет приятно иметь такой емкий размер, но также его можно легко увеличить до 256gb за счёт карточки Micro SD. Апаарат обладает 4 камерами, поэтому может себя позиционировать как фото телефон с большим арсеналом эффектов и дополнений при съемке. Гаджет имеет технологию быстрой зарядки, поэтому на 50% он заряжается всего за 25 минут.

Если батарея в вашем телефоне начала давать сбой и очень быстро терять заряд, тогда стоит обратить внимание на программную часть гаджета и убрать всё лишнее, что могло бы на это влиять, подробнее об этом в статье разряжается батарея телефона



Основным и очень важным пунктом в данном смартфоне является его аккумулятор, здесь он на 11000 миллиампер час, это очень нестандартное решение компаний Oukitel и все мы давно знаем, что она славится своими моделями с повышенным аккумулятором, но в данном смартфоне была установлена планка еще выше в 11 тысяч mah и поэтому, это еще один шаг вперед. Вскоре скорее всего будут модели с ещё большей ёмкостью аккумулятора. Данный вариант телефона подойдет тем, кто любит нестандартные формы, но также чтобы в комплекте были все технические характеристики и параметры на высшем уровне, при этом модель будет доступна пользователю порядка 300 долларов, что говорит о том, что он является более чем доступным. Ожидаемая дата выхода в реализацию, начало 2018 года.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Кирилл

    Смартфон шикарный, пользуюсь всего пару дней но его реально не хочется из рук выпускать!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *