Главная / Новости / Oukitel K5000 стильный и с большой батареей

Oukitel K5000 стильный и с большой батареей

Стремительно развивающаяся компания Oukitel выпустила в свет очередную новинку K5000. Этот смартфон, как и другие из K-серии является долгожителем, и имеет батарею ёмкостью 5000 мАч. При этом это его не основная особенность, а вот основная это отличный 5,7″ экран с разрешением 720p 18:9. Дисплей очень четко отображает картинку даже плохого качества и практически не имеет рамок.

Как заявляет разработчик, телефон Oukitel K5000 имеет рекордный показатель батареи для такого тонкого и стильного устройства и от 1-го заряда батареи он может держаться достаточно долго радуя пользователя своими продуктивными фишками.

Характеристики смартфона Oukitel K5000:

  • 5,7-дюймов IPS 720p дисплей
  • Быстрый процессор Helio MT6750T
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель с расширением до 128 гб
  • Батарея 5000 мАч
  • Камера 16 МП IMX135, 21-Мп селфи-камера
  • Прошивка Android 7.0 N

Гаджет также получил отличную оптику обеих камер, и стоит заметить что фронтальная имеет 21-Мп, а основная 16-Мп, это означает, что производитель уделил больше внимания для селфи фото. За быструю работу оболочки отвечает память озу на 4 ГБ, 64 ГБ основная, производительный чипсет Helio MT6750T. Еще смартфон имеет 18-Вт ускоренную зарядку, улучшенный сканер пальцев и очень стильный железный корпус. Стоимость гаджета в период приёма предзаказов всего 150 долларов, за эту сумму вы получаете отличный смартфон со всеми новыми разработками и хорошей батареей, которая будет держать заряд до 2-ух дней активного использования.

Если аккумулятор Вашего смартфона начал подводить и стал быстро разряжаться или терять заряд на 10-20-30% сразу, тогда стоит заняться его настройкой, выявить, что является причиной и устранить, об этом читайте подробнее в Быстро разряжается батарея

смартфон Oukitel K5000

Как известно визитной карточкой фактически всех телефонов Oukitel считается рекордное время самостоятельной работы, которое достигается методом установки в них аккумуляторных батарей очень высочайшей емкости. Не считая этого, разработчик вовремя вводит новейшие наработки и технологии, которыми обладают конкуренты, и это позволяет создавать такие функциональные и интересные гаджеты как k5000.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *