Главная / Новости / Oukitel U18 обладает функцией Face id

Oukitel U18 обладает функцией Face id

Компания Oukitel выпустила в свет и уже запустила в полноценную продажу свое новое творение, это бюджетный и доступный смартфон, который стоит менее 200 долларов, имеет функцию по типу Face id — разблокировка по лицу.

u18

Данная новинка интересна тем, что получила очень привлекательный внешний вид, очень похожий на популярный флагман iPhone X, при этом некоторые параметры у него совершенно уникальные, например расположение двойной камеры сзади, по центру, вместе со сканером отпечатков пальцев и верхняя, передняя рамка сделана чуть меньше.

Характеристики смартфона Oukitel U18:

  • Экран 5,85 дюйма 1080p
  • Быстрый процессор MT6750t
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 4000 мАч
  • Двойная камера 16+5 мп, 13 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.0

Аппарат может похвастаться своим ярким и привлекательным экраном диагональю 5,85 дюймов, а также тем, что имеет продвинутую двойную камеру с интересными возможностями и дополнительными опциями от производителя. Еще одной интересной особенностью является то, что гаджет оснащен достаточно емким аккумулятором размером 4000 миллиампер часов, который в свою очередь позволяет пользоваться устройством продолжительней по времени, чем многие конкуренты.

По технической части модель является также интересной, за быстродействие всех функций и системы в целом в нём отвечает продуктивный восьмиядерный процессор mt6750t, 1,5 Герц работает он в паре с оперативной памятью, объем который 4 Гб, что позволяет данной модели устанавливать и запускать ресурсоемкие программы, без каких-либо проблем. Для хранения различных данных и крупных видео файлов в смартфоне предусмотрена внутренняя память размером 64 Гб, которую легко можно расширить карточкой памяти до 128 Гб.

Если вы хотите избежать восстановления телефон при каких-либо ошибках или проблемах с загрузкой, тогда создайте резервную копию всех данных и не бойтесь использовать различные приложения, которые вызывают сомнения, так как в любой момент, вы всё можете вернуть, как было, подробнее в статье создаем бэкап Android


Ещё особенной фишкой U18 является основная камера, которая имеет оптику на 16 мегапикселей с качественным сенсором Sony imx135 и которую дополняет вспомогательный модуль на 5 мегапикселей, делающий снимки ещё интересней, с применением эффектов размытия (боке). Фронтальная камера также может порадовать хорошей оптикой 13 мегапикселей и здесь стоит сенсор omnivision 8858, который также позволяет создавать привлекательные фотографии в любое время суток. Смартфон поддерживает две sim-карты, 4G, LTE, присутствует USB Type-C и последней версии wi-fi, Bluetooth и прочих коммуникации. Работает устройство на операционной системе Android 7.0 N. Выпускается модель в чёрном и золотом цвете, полноценный видео обзор смотрите на нашем канале One Tech.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *